Скачать Mount & Blade 2: Bannerlord на ПК (Русская версия)


Mount & Blade 2: Bannerlord
Mount & Blade 2: Bannerlord (Mount & Blade II: Bannerlord) – продолжение ролевой игры, сиквел, в котором вас ждут новые враги, огромное количество новых игр в тавернах, улучшенная графика, и новые приключения…

События игры происходят на территории Кальрадийской империи, которая на протяжении уже нескольких лет продолжает рушиться. А со смертью императора и вовсе все изменилось – империя поделена на фракции, бандиты с наемниками и кочевниками начали сражаться за власть, а сам мир буквально начал трещать по швам. Ну а вам же предстоит окунуться в эту атмосферу и принять участие, либо в окончательном разрушении империи, либо в ее объединении. 

Самое же интересное заключается в том, что в этот раз перед вами будет стоять очень важный выбор – вы сможете присоединиться к любой из доступных фракций и повлиять на империю и окружающий мир так, как захотите. Вы сможете объединить империю, или же развалить ее, и только от вас будет зависеть ее судьба.

Игровой же процесс в Mount & Blade 2: Bannerlord основывается на ролевых механиках, по большей части, и предлагает целую кучу интереснейших процессов. Вы будете путешествовать по здешнему огромному открытому миру, выполнять различные задания и поручения, общаться с персонажами, встречающимися на каждом шагу, торговать, заходить в таверны, и делать многое другое. 

Попутно вы сможете вступить в одну из шести доступных игровых фракций. Например, есть Империя, Баттания, Кузаитский каганат, Стургия, Асерай и Вландия. У каждой фракции своя сюжетная линия, свои задания, достоинства и цели. 

Путешествуйте по огромному открытому миру, участвуйте в эпических сражениях между игроками или их отрядами, вступайте в отряды и фракции, влияйте на мир своими действиями, сражайтесь и помните о том, что теперь весь мир зависит только от вас, ваших целей и силы… У нас вы можете скачать Mount & Blade 2: Bannerlord торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в любое место для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру по пути Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client с файла TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.ехе или же (если не запускается) с файла Bannerlord.ехе
Не запускается игра?
Причина в том что ваша винда заблокировала все файлы игры. (такие проблемы бывают если скачать просто папку с игрой, а не установщик.)

Как разблокировать все файлы:
1. Открываем Windows PowerShell от имени администратора. (для этого нажимаем win + X и выбираем соотв. пункт)
2. Открываем путь по которому лежит ваша игра. Например : "E:\Mount & Blade II Bannerlord". Копируем путь из адресной строки.
3. В Widows PowerShell пишем (или копируем с моего сообщения) cd "E:\Mount & Blade II Bannerlord" путь подставьте свой. (Кавычки обязательны только если путь содержит пробелы), далее нажимаем Enter
4. Вставляем команду dir -Recurse | Unblock-File и жмем Enter.
Подождите несколько секунд. Пока PowerShell не завершит свою работу. (когда он это сделает, появится новая строка.)
Все. файлы разблокированы и игра теперь запускается.
Если вам это не помогло, то скорее всего вы сделали что-то неправильно!
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, от 1/3-го лица
  • Разработчик: TaleWorlds Entertainment
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.9.36960 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-8100 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Intel UHD Graphics 630 / NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 49.85 Гб

  • Скачать Mount & Blade 2: Bannerlord торрент бесплатно

    скачать .torrent (49.85 Гб)
    06.04.2024, 19:02 / Обновлено до v1.2.9.36960.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 149
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1 204
    1. Boozz51
      За раздачей вообще кто нибудь следит? Лаунчер не запускаеися русик имеет папки которых нет в корневой соотв. не ставится. В описании написано что запуск с  Bannerlord.exe  в по сути с другого ярлыка.
    2. Нес
      У меня одного караван годами з города не вылазит , сидит на оном месте и доход 1 голд )) ?
    3. Foggy
      Будет HOTFIX 1.3.0? Просто я не могу уже смотреть на бюджет 20к в городах, убивающих топ войска грабителей, это невыносимо.
      1. Нес
        Нес Ответ
        А чего вы думаете это баг ? Может это нововедение такое , баланс .Хочеш быстро = потери , хочеш качествено = гамай ручками ...А бабло в городах норм все , од достка может зависит , в самом богом забытом городе 70к голды наблюдал 
    4. Гость Серега
      Насколько я понимаю запускаешь лаунчер из директории:
      Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client
    5. sersh
      скачал игру как запустить ?!
    6. Гость Серега
      Добрый день. Ошибка закачки
    7. Андриан
      Андриан
      Отвечаю для трех ниже постов. Да в 1.3.0 все эти лаги. Разрабы на второй день выкинули Hotfix для бетки 1.3.0 но его пока нигде не видел на просторах инета - https://www.taleworlds.com/en/News/346
      1. PhoeniX
        PhoeniX Ответ
        Закиньте хотфикс плиз в студию! Человек ведь дело говорит!=)
    8. Myp3ilka
      в 1.3.0. что то со спутниками, некоторых невозможно взять себе. квест сопроводить караван лагает. крестьяне лагают (не могут зайти к себе в деревню, из за этого порушена экономика - в деревнях всего много, но стоит очень дорого).
    9. Ziiyqol
      Люди, версия 1.3.0 крайне нестабильная. В осадах есть шанс в 80%, что вас крашнет. Это ошибка самой игры, а не модов - так говорит EU комьюнити. 

      Я думаю, что лучше перейти на стабильную версию, так как на версии 1.3.0 играть крайне невозможно. Я потратил полтора дня, чтобы игра как-то пахала, разбирался с модами, ждал фиксов, а вместо этого игра сама по себе меня крашает. Люблю разработчиков за такие "подарки")))
    10. Sabre
      Люди, только сейчас обратил внимание, что после боя пропадают освобождённые юниты. Вроде ж раньше было, если побеждаешь противника, у которого есть пленники, то можешь их в отряд набрать.
      Подскажите, на 1.3.0 у всех так?
    11. Darhan
      Завоевал всю карту. По квесту разбил все фракции. Что дальше??? Я 8 лет ждал... а прошел за неделю 
      1. konstantin
        я тоже прошел)но это по сути еще не игра .как таковая-а скорее ее скелет .с огромным потенциалом-теперь надо ждать пока разрабы или мододелы-допилят вселенную созданую разрабами-сделают ее более живой-пока да-не очень есть чем заняться-сплошные сражения-в итоге. всех победил и даже ролика не выдали)
      2. Гость Саня
        потому что, она не стоит такого пиара, кривой недодел
    12. urcatiswatchingu
      Проблема, которую я ни у кого тут не нашел, хотя мб плохо искал. Не запускается ТОЛЬКО Bannerlord.exe, лаунчер и Native работают, но через лаунчер по кнопке Play не заходит в игру, просто ничего не происходит. Играл бы через Native, но хочу с русификатором. Файлы все разблокировал, атрибут для чтения снял, весь необходимый софт поставил

    13. Letallin
      Добрый день, а планируется ли обновить раздачу до beta 1.3.0 hotfix?
    14. лорд бэйлиш
      лорд бэйлиш
      не работает нифига. не качайте
      1. Дмитрий Шевченко
        Сначала открыл Bannerlord_BE, там предложили скачать BattleEye... скачал. Потом просто открываешь Bannerlord.exe и всё заработает 

        Если не включится - попробуй через Bannerlord.Native
    15. kolxida2006
      Люди, помогите. как и писал ранее на 1.3 скаченный с сайта не ставится русификатор. Игра виснет при замене и крашится. Зашел к командо на сайт там не могу зарегаться пишет что мой айпи уже регался( ну не это главное). нашел ссылку на рекомендации админа решение проблем. Но не помогло скачал и установил все что было написано, даже удалил китайский. Не помогает. На турецком и английским работает а почему русский не хочет?. Кто знает как мне помочь?

      1. Criman
        Русификатор, папку Modules кидаешь в корневую папку игры(GUI внутри архива не трогаешь)
        Я ставил на свеже скаченный  50Гб  e1.3.0 BETA клиент.
        Запускать через Лаунчер, а не через Bannerlord.exe

        Вчера установил, все работает нормально.


        1. kolxida2006
          Спасибо, заработало))
          1. Criman
            На здоровье) 
    16. KEN
      Раздайте скорость 2 мб
    17. Bro
      сохранения по бороде?

      перехешировал с 1.2.0 на 1.3.0 сохранения не запускаются, новая игра не может начаться, зависает на кратинке,русик так же закинут
    18. drdPrm
      Может кто подскажет Версия 1.2.1? Не работает мышка от первого лица (причем когда нажимаешь в чат начинает работать), а бегаешь по карте и в меню работает нормально. Мышь Razer deathadder elite.
      1. drdPrm
        drdPrm Ответ
        Разобрался надо просто антивирус отключать.
    19. Вар
      У меня версия игры 1.0.9. Если я сразу скачаю и установлю AIO_update_e1.2.0.part1.rar, AIO_update_e1.2.0.part2.rar, AIO_update_e1.2.0.part3.rar игра будет работать? Или перед этим еще нужно скачать и установить патчи с 1.0.10 по 1.1.2? И почему  патчи AIO_update_e1.2.0.part1.rar, AIO_update_e1.2.0.part2.rar, AIO_update_e1.2.0.part3.rar весят 12 гиг?
      1. Bro
        Bro Ответ
        сразу качай в папку игры торрент 50 гиговый
    20. Oktavian169
      Установил репак от Hatab, удалил папку M&B в документах все как по маслу пошло! без вылетов на модах как было до этого! конфликтуют сохранения с новым репаком по ходу.  
      1. Bro
        Bro Ответ
        тут все инструкции писались
    21. Niff
      kolxida2006 у меня такая же проблема.... 
    22. kolxida2006
      Скачал торрент и русик, при перемене на русский игра вешается и вылетает, только у меня так?

      1. Akli
        У меня заработало так, нашел папку GUI внутри RussianByCommando.com.ua и кинул в корневую папку, вроде помогло это, точно не уверен так как шаманил, но щас заработало 
        1. Akli
          Ток вот запускается теперь ток из лаунчера иначе зависает при запуске, кароч нахимичил 
    23. Admin
      Обновил русификатор до версии 2.8 от 26.04.20. 
      1. Akli
        Админ, ссылка на русификатор "not found", не робит

        1. Akli
          Она ссылается на v 2.7

        2. Admin
          Admin Админ Ответ
          Исправлено.
          1. aklo
            При попытке переключить на русский язык после установки русификатора игру крашит 
      2. dallas
        dallas Ответ
        не помогает русификатор!
    24. Moonface13
      В итоге, перекачал установщик на 25 гб, установил и игра запустилась. Так что перехешируйте свою версию 1.2 бета на свой страх и риск. Возможно, некоторые моды конфликтуют, но исправить это можно только переустановив игру на чистую версию, потому что торрент при хэшировки не находит отличий в некоторых файлах. У меня стояли моды: 2.6 от Коммандо, zzzПатрули, XPTournament, ImprooveSmithing, fastdialog. Что конкретно послужило причиной такого поведения игры, выяснить не удалось.
      1. BIGgoWAT
        он не когда не заменит одинаковые размером файлы в которых могли были быть изменения в патче по этому всегда лучше качать по новой и не придумывать в том то и фигово что нет отдельно патчей на бету.Кстати там уже патч-фикс вышел с исправлениями 
        1. Moonface13
          Moonface13 Ответ
          Я пока пасс, я даже моды теперь ставить не буду. Из действительно полезных, пожалуй, мод на кузню, но он отбивает весь интерес к игре, потому что деньги прут дуром уже через две недели (игровые) после старта.
    25. Гость Илья
      В папке Modules есть папка самой игры StoryMode так вот на версии e1.2.0 в лаунчере папка обозначалась версией e1.2.0 а когда скачал новую версию e1.3.0 то папка стала обозначатся как версия e1.0.7 то есть как более старая версия. Можно объяснить почему так? И все ле в порядке с папкой StoryMode? Ато я так думаю что папка старая и это сулит проблемы.
      1. BIGgoWAT
        сам тоже ещё вчера это заметил перекачивал разные репаки и т.д везде так на этой версии можно только у кого лицензия точно узнать
    26. Viktor1991
      BIGgoWAT подскажи плиз запустилась игра после проведения таких действий Нажал windows + x = powershell, ввёл команду со своим путём (см.образец команды ниже)
      Get-ChildItem -Path 'D:\Games\Mount & Blade II Bannerlord\' -Recurse | Unblock-File
      путь к игре свой пишите ! 
      ЭТО НЕ ВРЕДИТ ПК ??????
      1. BIGgoWAT
        А что именно ты пытаешься сделать то?))

        Если просто разблокировать файлы игры то нет не навредит даже кому то помогает,а то что вирус и т.д.так это кряк и нужно антивирус отклчать при скачивании а то его схавает и игра вообще не запустится ну как у половины которые пишут админу!)

        не чего не будет можешь и так разблокировать файлы наведя на папку с игрой и пкм и т.д там разберёшся будет типо разблокировать файлы и пременить ко всем файлам в папке что то такое раз это причина что не работала до этого.
      2. Arch_S
        Arch_S Ответ
        Петрасян отдыхает ! ))
    27. Oktavian169
      Админ! кинь пожалуйста ссылку на прошлую версию 1,2,1 
    28. drdPrm
      Пропадает мышка при бое со мной и в городе на турике в версии 1.3.0, а в остальном работает нормально. Есть фикс какой-нибудь?
    29. Sff
      26.04.2020 вышло обновление руссификатора Commando до версии 2.8
      Администратор, пожалуйста обновите его на этой странице 
      1. drdPrm
        drdPrm Ответ
        А есть ссылочка ?
    30. Bers
      Помогает стереть папки Варбанда из папки Документы. Сейвы можно перекинуть и потом вернуть на родину