Скачать Age of History 3 на ПК


Age of History 3
Age of History 3 — захватывающая глобальная стратегия, где вы пройдете весь нелегкий путь становления цивилизации, начиная с древних времен и заканчивая футуристической эрой с летающими автомобилями и полетами в космос. Выберите приглянувшийся клочок земли и начните свое путешествие, попутно стараясь равномерно развивать весь мир, а также принимая сложные решения, от которых будут зависеть судьбы тысяч мирных жителей.



Встаньте у руля развития человечества и узнайте, удастся ли людям побороть все конфликты или именно они станут причиной полного развала цивилизации. Age of History III в разы отличается от своих предшественников за счет более проработанных и углубленных механик. На этот раз игрокам предложена развитая экономика с более чем 40 видами ресурсов, каждый из которых дает определенный бонус к производству, а также столкнется с 90 миссиями. Каждая из них требует от вас серьезного подхода, а прогрессирующий уровень сложности не даст расслабиться во время прохождения, постоянно подбрасывая все новые испытания.

Переработанная боевая система предлагает точечно управлять битвами, собирая армии и отдавая указания отдельным подразделениям. Постепенно, благодаря развитиям технологий, вам удастся заполучить более ценные виды вооружения, улучшенную экипировку и прочие прелести, но до этого придется дорасти. Будете ли вы использовать грубую силу или предпочтете дипломатически подходить к решению вопросов?
У нас вы можете скачать Age of History 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Łukasz Jakowski
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Age of History 3 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: