Скачать Battle Teams 2 на ПК (Русская версия)


Battle Teams 2
Battle Teams 2 — это динамичный мультиплеерный онлайн-шутер с суровыми перестрелками и потрясающим миром будущего, который оказался на грани уничтожения. Вам предстоит взять на себя роль элитного бойца, который пытается внести свой вклад в сохранение человечества. Сражайтесь на многочисленных картах, опробуйте все доступные режимы, а также раскройте запутанную историю, чтобы узнать с чего все началось и как окружающая среда изменилась до неузнаваемости.

Оригинальный проект китайской студии сразу после выхода привлек внимание не только критиков, но и рядовых игроков за счет многогранного геймплея. В Battle Teams 2 присутствуют десятки самых разных режимов, начиная от PvP и закачивая PvE, где вы в силах оттачивать мастерство, как в одиночку, так и в компании друзей или случайных игроков из интернета. Сражайтесь с геймерами в классическом Командном Бою, где для победы необходимо уничтожить 150 человек, заминируйте территорию противников в Подрыве, старайтесь оставаться в игровой зоне в Наживе и это лишь небольшая часть того, что вам придется пережить. Помимо этого вас ожидает полноценная сюжетная кампания, которая постепенно пополняется, расширяя вселенную BT2, а также режимы Вылазка и Экспедиция, где вам потребуется наглядно продемонстрировать свое мастерство и выполнить определенные условия в битвах с различными монстрами под управлением компьютера.

Еще одним плюсом стала улучшенная оптимизация по сравнению со многими конкурентами. В игре существуют огромные и детализированные карты из-за чего возникает впечатление, что проект рассчитан исключительно на сильные ПК, но это далеко не так, а чтобы убедиться в этом вы уже сейчас можете скачать Battle Teams 2 торрент на ПК и перейти в настройки, чтобы выбрать подходящий уровень настроек. Выбирайте между ультра с кинематографической графикой и очень низкими, чтобы игра пошла даже на старых компьютерах, которым больше 10 лет.

Не стоит забывать, что в игре существует несколько десятков видов самого разного оружия, а с различными ивентами и расширенными обновлениями их становится только больше. Продвинутая система лутинга и навыков, а также возможность выбирать персонажа в зависимости от его умений. Собирайте необычные комбинации и постоянно экспериментируйте, ведь в вашем распоряжении также есть тренировочная зона, где перед реальным столкновением вы в силах опробовать самые разные навыки, умения и не только. Наслаждайтесь каждой проведенной в игре минутой, становитесь лучше с каждой победой, а также зарабатывайте ценные очки, которые позволят разблокировать новых героев и приобрести скины как на действующих лиц, так и на оружие. У нас вы можете скачать Battle Teams 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер
  • Разработчик: Wizard Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: Актуальная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3-4130
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 520
  • Место на диске: 40 Гб

  • Скачать Battle Teams 2 торрент бесплатно

    Скачать игру (16 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Калибр
    Vertigo 2
    Miscreated
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. GSClient
      Оригинальная версия GSClient
      Counter Strike 1.6 build 9749
      На основе GSClient, наши сайты https://gsclient.net/ https://cs-launcher.ru/
      Список забитых серверов от 26/32
      Возможность установить свой Аватар
      Добавлены умные боты из ReGameDLL
      Защита от порчи клиента
      В консоли доступен русский язык
      В настройках можно установить русский ник
      Качественные Steam HD модели
      Увеличена скорость загрузки файлов с сервера
      Поддержка работы на Windows XP/7/8/10
      Запуск в режиме Steam (требуется наличие игры на аккаунте)
      Дублируется цвет чата в консоль
      Добавлены умные боты из ReGameDLL
      Ресурсы скачиваются в папку cstrike_downloads
      Скриншоты и демки сохраняются в папку cstrike_downloads
      Быстрое сворачивание и разворачивание игры
      Улучшена генерация SteamID по железу
      Улучшено качество голосового чата
    2. ConquerorDiaper

      Унылый кусок кала прикрытый крылом vk play и маил. Не стоит в принцепи внимание и желание в это играть.

      Что из себя представляет, обычную pvp бойню с элементом виде сюжетной дополнении pve зомби режим. И всё бы не чего, если pve режим выглядит вкусно и интересно, но очень мало. То вот пвп чуствуется закон под игру CrossFire. Только вот своё время, не смотря на унылую графику. CrossFire брала отличным геймплеем и большим разнобразием игровых режимов. От чего любой мог найти свой шарм в что поиграть. А что есть у Battle Teams 2.... Не чего, только pve режим который мог бы выстрелить индвидуальностью. А так как мы знаем что маил игры чаще всего умирают, вместо продолжение разработки в хорошем ключе. То pve можно списать как условный плюс. А что насчёт pvp... лучше уж кс го идите, чем в это не до шутер. 

    3. moderator328
      Как "это" стоит выше чем WOT? lmao
      1. фывфыв
        фывфыв Ответ

        Гавно не тонет! )))