Скачать Atomic Heart на ПК (Русская версия)


Atomic Heart
Atomic Heart – приключенческий шутер с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в альтернативную вселенную, в которой Советский союз не только не развалился, но еще и освоил роботостроение…

Давным-давно окончена Вторая мировая война, мир был на грани уничтожения, но внезапно все изменилось. Прошло много лет и СССР неутомимо развивался. В итоге было освоено роботостроение, и постепенно роботы заменили людей везде, где только могли. Так появилось и предприятие «3826», на котором начали производить бытовых роботов. Но внезапно случился сбой, роботы восстали и уничтожили весь здешний персонал. 

Вы же в лице специального агента, должны отправиться на объект и разобраться в произошедшем, устранив попутно и саму проблему. Облаченный в роботизированную броню, вы отправляетесь в самое сердце подземного комплекса – тут вас ждут многочисленные роботы, боссы и мини-боссы, сражения, физические головоломки и очень мрачная атмосфера. 

Одной же из главных особенностей геймплея Atomic Heart является возможность улучшать костюм главного героя за счет найденных модификаций и оторванных у противников конечностей. Побеждайте роботов, уничтожайте их всеми возможными способами, отрывайте конечности и устанавливайте на себя, модернизируйте костюм и прокачивайтесь – тут вашим возможностям нет предела.

Что до сражений, так они в основном будут происходить в режиме ближнего боя. Да, имеется и огнестрельное оружие, но нехватка боеприпасов и огнестрельного оружия заставят вас экономить припасы и сражаться в ближнем бою. Но поверьте, как бы там ни было, а будет весело, ведь нет ничего лучше, чем ударить огромным щупальцем робота и оторвать у него конечность, чтоб потом использовать ее для улучшения собственного костюма. У нас вы можете скачать Atomic Heart торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AtomicHeart.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Mundfish
  • Тип: Пиратка
  • Версия: DEV Build - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (20H1 или новее, 64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5-4460 (AVX, AVX2 и SSE 4.2)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 79.9 Гб

  • Скачать Atomic Heart торрент бесплатно

    скачать .torrent (79.9 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 164
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 362
    1. Гость max
      много багов застрял на пезде. жду обновления
      1. Баб Зина
        Баб Зина Ответ

        Где застрял? 

        1. Аноним
          Аноним Ответ

          Он имеет ввиду, скорее всего, место, где надо канистру с пестицидами перевести. Там есть баг, ну у меня он был, что платформы телекинезом не перетаскиваются. 

      2. Аноним
        Аноним Ответ

        Если ты про место, где надо вагончик с пестицидами перевести, и если у тебя платформы не перетаскиваются, то я порешал это багом прорисовки. Если в кратце, в углу, где ещё по крутящемуся вагончику надо пройти, есть коробки, на них надо встать, подождать, пока вагончик повернётся к тебе люлькой с лестницей, поднять в камеру вверх и увидеть, что вагончик перестал крутиться. теперь надо на него запрыгнуть, а потом перепрыгнуть на платформу

    2. Виталий
      Виталий
      Игра отличная, сложная в некоторых моментах, советский фаллаут, на моем не новом компе с 1060 на 6gb и ddr4 16gb идет вполне нормально, проц Intel i3 на 1200.
    3. Sam
      Пройти игру можно??
      1. arti40

        да уже.

    4. IgorexaS
      Чет мало хейтеров, не платят?! бывает.. качаю 100%

      Норм сидов и пиров по 1к+)) снизу фековые хейтеры крч
    5. Гость Максим
      графика рил топ? А то скачал альфу с другого сайта.
    6. watcher80
      ...графика отлично, сюжет -ващпе не прошёл - не знаю, глюки... - заклинил АК... ВЫ ЛЯТЬ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ???
    7. Kristi

      Atomic Heart - в СССР не было секса, потому что там были робо-близняшки и похотливый автомат )

    8. miki-furyy
      Кароче поиграл на своём то ведре FX 6300 1060 6 12 гнигов 1333 чистота ддр3 вкл сенхронезацыя один тут написал без разницы низкие настройки или ультра фпс в некаторых местах быват сукаа так просажеватся аж ахуевал асобенно с роботами 5-10 фпс это пиздец а так ну норм я бы поиграл но в игре сукаа стока багов это пиздец играл на директ 11 вылит был 1 раз с ошибкой и всё дошол до лунной какой то комноты большой и удилали ну её на хуй 8 роботов усачей и хуй знает чо делать асобенно эти кругляши это одельный геморой придётся ждать релиза слома и потом качать трейнер и тупо сюжет проходить
      1. Fi

        Какой же ты примитивный... Тупое пузатое школоло

    9. Гость Simon
      Гость Simon
      игра годная, хоть и ранний билд, а все равно атмосфера в игре шикарная. играю с кайфом
    10. pro100_BOBAHbI4

      Привет.

      свои 5 копеек.

      сегодня не ка4ает хоть и показывает 178 сид и 5000 личеров.

      по игре : тут стабильная альфа которую можно пройти образца конец2021г.

      не понимаю уродов которые ноют про картинку.

      мы ее нормально прошли на телефизоре с 1440х720 30фпс.

      сюжет и пода4а ГАВНО ! как в Аллодах актуал.

      попытальсь , НО не полу4илось!

      фризы и лаги бывают восновном из за кривого кода когда погода или мобы заходят в тупик логических действий..ибо не прописано 4то делать. ожидая переклю4ения масива скрипта.

      у кого ПК мощнее ведра с гайками. ка4ать можно и нужно если хотите сетинг и сужет потрогать !

    11. Ботан Ботаныч
      Ботан Ботаныч
      Ахахха. Баб Зина...Интересно её фамилия случайно не Резиновая? Может это первый советский робот сами знаете для чего, и которому надоело терпеть в разных разъемах посторонние предметы пользователей, и который восстал? Ну сразу же после того как его списали, выпустив более современные модели... Интрига, да уж, интрига....Баб Зина забавнейший персонаж. С одной стороны какой мат в СССР, тем более от бабульки, тем более что она не Сара Конор с миниганом из последнего "Терминатора". Баб Зина всё таки не при окололибералах выросла, а почьти в монастыре, где секса не было, и размножались клонированием на заводе. Хотя с другой стороны, персонаж отражает действительный парадокс из реальной жизни. У выросших в СССР такая напускная высоконравственность, и матом когда молодые ругаются их бесит, но часто вижу на улице, особенно на ночной улице, как такие матерятся не меньше, прям как баб Зина. Хотя во времена СССР девочки не курили, за редчайшими исключениями, если верить байкам пенсов. Но зато сейчас можно запросто увидеть бабку с сигаретой в зубах, и бутылкой пива...Не понятно в общем, правдоподобной баб Зину считать или же нет.
    12. Карен

      Поменял на компьютере регион на Новую Зеландию и запустил до выхода в гейм пассе)

      На рыксе 570,60 фпс на средних,все гуд,но либо у меня одного так, либо хз,анимация роботов убогая,особенно роботов погрузчиков -ужас,у друга r5 5600x и 3060,тоже с анимацией не ладно,но не так убого как у меня,хз в чем дело,самое интересное что вдалеке анимация убогая,а вблизи гуд,анимацию в настройках ставил на Атомик,не помогло,ну а так игра ахуенная,проиграл часа 3 без перерывов,все зашло,надеюсь пофиксят анимацию

      1. Dusells

        у меня нету кнопки установить, регион менял

        1. Карен

          Ну вообще, я когда преобретал гейм пасс, регион менял именно в настройках учётной записи майкрософт на Германию, и тогда у меня и гейм пасс работал, и атомик хард доступная стала, а сегодня я в самой винде уже поменял регион на новую Зеландию и запустил игру, она скачала какие то файлы и запустилась, щас пришло какое то обновление опять качать 69 гиг, вот сижу обновляю 😀

          1. Dusells

            Где у тебя сохранения лежат?

            1. Карен

              крч,скачалось 69 этих гигов,зашел в игру а сохранений хуй,ладной хуй с ним начал заного,потом чет вышел из игры,смотрю а она дальше начала качать что-то,уже 75)
              докачал,вроде все 75 гигов,больше не качает,но сохранения слетели и пиздец,настройки графики поменялись после обновы и мне показалось лучше стала идти игра

    13. Ботан Ботаныч
      Ботан Ботаныч
      Со всех углов только и кричат об этой игре. Такое чувство что её ждут все кроме меня. Скачаю чисто из любопытства, чего это за хрень? А играть в неё особо желания не возникает. Хорошую игру обычно видно сразу, у меня на них чутьё. А это вряд ли понравится...Скукота какая то. Кроме бабки-матершинницы в трейлере ничего не понравилось.

      Было бы правдоподобнее если бы события происходили в Китае, или КНДР. Интересно было бы увидеть киборга Ким Чен Ына, и его армию железных солдат. А тут даже киборга Брежнева не удосужились изобразить, который угрожающе пытается зацеловать до смерти главного героя. Разрабам надо было связаться со мной, и купить у меня пару-тройку идей, вроде Брежнева-киборга. Так бабка-матершинница была бы не единственной изюминкой игры. Более того. Игра не была бы такой занудной. Один трейлер уже зевоту вызывает.
      1. ал
        ал Ответ

        Обычный пиар, поэтому и кричат чтобы был доходный релиз. Смотрел видео, вообще не зачто цепляться в игре. Просто какой-то хаос с наклонностью в сторону ссср. Даже качать не буду этот бред. 

        1. Карен

          я тоже так думал смотря видео,думал что не зайдет вообще,установил сегодня и она ахуенная,мне зашла,особенно система лутинга)

    14. tapok
      сайт отличный качаю сдесь игры давно. но купил лицуху чтоб не парится 
    15. Дядя Боря
      Не особо советую данный билд, на дх12 вылетает через пару метров, как только управление дают, + ртх не работает в этом билде, на дх11 работает. Микрофризы в игре 24/7 на любых настройках, фпс на 3060 слабенький, до 40 просадки на ультрах 1080 в обычных нетребовательных сценах, хотя бы с апскейлами можно 60 стабильные сделать, к тому же звук невероятно забагован, либо музыка+звуки пропадают, оставляя только голоса, либо вообще всё пропадает, субтитры неотключаемые из-за недоработки билда. Сама игра напоминает будто бы в Метро добавили дизайн утопии из начала Биошок инфинит и прикрутили механики Даинг Лайта.
      1. Санёчик

        1080 60фпс стабильно, все на ультра кроме теней, длсс качество, звуки да пропадают, субтитры отключаются, на сложном действительно сложно с 1 тычки дохну от обычных мобов, думал будет шутка про то что робот терешкова чтонибудь обнулит,  что бесит так это то что у всех нпс одинаковые рожи как будто в "предтечи" играю.

    16. Dren
      что делать при ошибке failed to read file?
      1. хз

        хз я не знаю

    17. arti40
      в целом играбельно , это не релизная версия - тут много кривизны но компнию пройти можно 
    18. Дмитрий Дудников
      Дмитрий Дудников
      Звук у всех энглишь?
      1. arti40

        в настройки зайди.

    19. ImRussian

      Всем, кто долбится в шары: в описании игры указано Версия: DEV Build

    20. miki-furyy
      Релизная версия к сажелению будет с ебучей защитой Денуво тако что кто тут брезгун или типа подожду потом вообще не сможешь поиграть если тока купишь или хуй знает когда сломают или сейчас качайте и играйте или ждите хуй знает скока или бабки гатовте у вас 3 вареанта саветую первый вареант выброть у вас асталось 2 дня
      1. коробок

        я ждун и мне пофиг. когда сломают это будет уже вылизанная до блеска версия. 

      2. Noxer

        Сломает легко empress..

    21. zelmon
      игру качать не собираюсь ,пришел сюда ,чтобы комменты почитать ,не пожалел
    22. Reich
      Это слитый дев-билд, довольно старый, как говорят.
    23. Эльвенто
      пацаны, тут инфа просочилась, что это якобы октябрьский билд, это так?
    24. wfsdesg
      за два часа игры багов замечено почти не было, Просдка фпс была только одна и то в самом начале когда подгружалась мапа, на высоких 80 фпс стабильно, могло подниматься до 100+ но ниже 79 не падало (не считая первых минут игры)

      Годно я считаю, если мой компьютер еле как подходит под минимальные требования а все равно ебет, это можно считать признаком качества  
    25. DeimoZ
      Почему встроенный антивирус винды ноет на трояны? Не первый репак качаю с этой игрой, все жалуется.. 🤬 
      1. Про

        Удали нубские антивирусы

    26. Добрыня
      Добрыня
      Охеренная игра, топ за свои деньги, создал 3 аккаунта вк плей, на одном купил стаднартное издание, на другом дулукс, а на третьем Премиум!!! надеюсь это поддержит ГАСПРОМ и ускорит победу ZV в СВО, АХМАТ СИЛА!!!!!
      1. Faster

        Причем тут Газпром ?Человек просто работал в газпроме вот и всё!!!!Обнови свои знания!!!

        1. AndrewSVGAD
          AndrewSVGAD Ответ

          Ты про стёб что-нибудь слышал?

    27. Гость Артур
      Уже проверил - версия рабочая, пока играл багов не нашел, все Ок)
      1. Илья Бородин

        Зачем врёшь? Баги есть и графические и звуковые
        Графические: Артефакты и анимации нпс вдали в 25фпс, это прям бросается в глаза, + на стримах у людей так же
        Причём когда подходишь к нпс анимация в норме, лишь при отдалении
        Просадки кадров часто бывают и долгие прогрузки
        Звуковые: Ну банально мышкой на 360 вертишься и может звук пропасть на пару минут 
        Тестилось на железе: Ryzen 5 3600 + rx 590 16GB HDD, FULL HD
        Фпс на высоких без FSR 80-90 с просадками до 50
        С FSR 100фпс и просадки до 90

        1. Илья Бородин

          Будем верить что в релизной версии все баги будут исправлены)

        2. Гость Артур

          Я уже догадываюсь какой стрим ты смотрел.. я его тож смотрел когда игру качал, уже даже думал удалить и не ждать закачку.

          Но все же решил попробовать - пока (ПОКА подчеркну) все деййсвительно хорошо)

          Фризов даже нет, все плавно и без багов. 

          Кстати играю на геймпаде поэтому при разворотах тоже фризов не замечал.

          А вот что замечал так это то, что не у всех игра идет хорошо - у кого вообще не запускается, у кого сплошные вылеты, у кого баги с текстурами и т.д. не зависимо слабый пк или мощный.

          Что можно сказать по этому поводу: не суди по себе, это сейчас относится к тому стримеру которого мы смотрели, как вообще можно делать выводы ТОЛЬКО НА СВОЕМ ПК?))) 

          Поэтому я и пишу в своем комменте такие слова как "пока все работает" или "у меня"...

          А еще для таких узколобых стримеров есть старая добрая поговорка: 

          "Верный признак дурака - отметать как невозможное все, 

          Что не подтверждается его личным опытом". - запомни эти мудрые слова.

          1. Илья Бородин

            Ты что глупый ? Причём тут мой пк , я написал харки чтобы люди примерно понимали +- какой фпс их будет ждать 

            О каком стримере ты говоришь? Человек 100 вчера стримело , какой нахер 1? Все на трово и кике играли вчера весь день , и почти у всех я видел проблемы которые были и у меня 

            Специально русским языком коммент написал 

            Но все равно вылез какой-то чел и пытается мой коммент обернуть в херовую сторону )

            1. Гость Артур

              Ты меня неправильно понял, я не тебя имел ввиду а одного стримера - просто к слову сказал что по одному пк не судят.

              Да и я уже много людей заметил в чатах на разных сайтах - игра плохо работает, и это правда!

              Сегодня у себя вообще снес, вчера работала на отлично, сегодня включаю - фризы на ровном месте, при чем не в каком то новом уровне, а все там же где я и закончил игру - где было все ОК)

              Начал настройки колупать, все по новой поставил - ввваля! сново все хорошо) 2 мнуты побегал (словно чуял что сейчас что то начнется) и пожалуйста - БАЦ и лаги поперли на том же месте где и стоял)))

              Ну нахер короче буду релиза ждать - покупать)

              P.s. рано я сказал что все в игре хорошо работает, нужно было просто больше потестить(

               

      2. MOLO41K

        Куча багов! Постоянные фризы! Играть очень неприятно!

    28. Кварц
      Админ дам тебе совет занимайся своими репаками я устал от репаков которих нет папок и файлов и от всяких вирусов Fitgirl и торент игруха делают свои репаки и ты сможешь.
      1. Эльвенто

        отличный совет, дам тебе тоже совет, делай свои репаки, по твоему тут людям заняться нечем, кроме как репаки делать?

    29. Saturnus
      че та геймплей и игровой мир этой игры мне не понравился....лично мне. может зайдет другим