Скачать Atomic Heart на ПК (Русская версия)


Atomic Heart
Atomic Heart – приключенческий шутер с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в альтернативную вселенную, в которой Советский союз не только не развалился, но еще и освоил роботостроение…

Давным-давно окончена Вторая мировая война, мир был на грани уничтожения, но внезапно все изменилось. Прошло много лет и СССР неутомимо развивался. В итоге было освоено роботостроение, и постепенно роботы заменили людей везде, где только могли. Так появилось и предприятие «3826», на котором начали производить бытовых роботов. Но внезапно случился сбой, роботы восстали и уничтожили весь здешний персонал. 

Вы же в лице специального агента, должны отправиться на объект и разобраться в произошедшем, устранив попутно и саму проблему. Облаченный в роботизированную броню, вы отправляетесь в самое сердце подземного комплекса – тут вас ждут многочисленные роботы, боссы и мини-боссы, сражения, физические головоломки и очень мрачная атмосфера. 

Одной же из главных особенностей геймплея Atomic Heart является возможность улучшать костюм главного героя за счет найденных модификаций и оторванных у противников конечностей. Побеждайте роботов, уничтожайте их всеми возможными способами, отрывайте конечности и устанавливайте на себя, модернизируйте костюм и прокачивайтесь – тут вашим возможностям нет предела.

Что до сражений, так они в основном будут происходить в режиме ближнего боя. Да, имеется и огнестрельное оружие, но нехватка боеприпасов и огнестрельного оружия заставят вас экономить припасы и сражаться в ближнем бою. Но поверьте, как бы там ни было, а будет весело, ведь нет ничего лучше, чем ударить огромным щупальцем робота и оторвать у него конечность, чтоб потом использовать ее для улучшения собственного костюма. У нас вы можете скачать Atomic Heart торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AtomicHeart.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Mundfish
  • Тип: Пиратка
  • Версия: DEV Build - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (20H1 или новее, 64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5-4460 (AVX, AVX2 и SSE 4.2)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 79.9 Гб

  • Скачать Atomic Heart торрент бесплатно

    скачать .torrent (79.9 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 164
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 362
    1. Гость никита
      теперь можнот пройти игру без консоли,или еще нет 
    2. stilzy

      это версия релизная? или еще багованная?
      просто скачивал уже с одного сайта и там в игре даже не было русской озвучки и было много багов

      тут получше?

      1. kostacepurnojcepurnoj

        надеюсь

        играл я тоже но это игра из 2018 релиз для разрабов

    3. Kristix
      После 3-5 проваленных предзаказов по типу Calisto Protocol, смирившись с участью всех AAA проектов для выкачивания денег и игрульки на 3-4 часа, от атомика я не ждал чего то серьезного, но как же я рад, что ошибся
      Ребята из Mundfish крайне удивили, во первых при наличии DRM и всех свистоперделок, что напиханы в игру, оптимизация здесь просто шикарная, на 1080 и i7700k у меня 100-165fps в ультра пресете(по крайней мере в релизной версии).
      От озвучки просто уши тают ибо настолько приятно слушать, что не могу даже предположить сколько сил в это вложено.
      Мелочность, адаптивность и антураж СССР в игре адски идеальны. Пусть я и не застал того времени, но после просмотра большого количества фильмов и прочтения множества книг про СССР, то чувство, которое передает игра чувствуется всеми фибрами души и ее кстати уже можно арендовать на steam-rent.com )
      Большое спасибо Mundfish за данное творение
    4. я гость
      Купите на плати ру ключ активации Game Pass Ultimation активируйте его на свой профиль microsoft (инструкции есть у продавцов), смените регион в windows  на сша, перезагрузите комп, заходите в приложение Xbox на компе и качайте игру в Game Pass. Лицензия за 99 руб)))
    5. Гость Иван
      Вообще можно ли тут какие то вирусы при скачивании и установки игры? 

      Есть ли вообще вирусы? 
      Кто скачивал, кто знает? 
    6. кот
      это уже релизная? или еще баганная
      1. S12
        S12 Ответ

        баганая слегка

    7. попуск
      ГОворят что тут троян можно заработать?
      1. Dm

        От любой игры с кряком можно троян словить на торренте... поэтому стоит думать кто автор репака и что использовал для обхода стима и т.д.



        Любой кряк это вмешательство в программу и по сути троян.

    8. User2
      Dev версию пройти можно, только впечатление от игры портится...в комнатах отдыха часто нет сундуков, в которых должны быть чертежи с новым оружием. Скрипты глючные, в некоторых моментах, когда по сюжету должен начаться экшн, враги, либо не спавнятся, либо просто не атакуют... например в миссии, где надо ехать на платформе и включать миксеры, на гг должны лететь толпы роботов от которых надо отбиваться, видел на стримах...а в dev версии просто едешь в гордом одиночестве и если приглядеться, то видно как в центре зала просто толпится кучка летающих роботов...самое смешное это когда в какой-то момент гг нервно кричит "ну почему платформа не может ехать быстрее?" То есть если отбиваться от толпы, эта фраза звучала бы уместно, а здесь это просто нелепо...
    9. Краснопузый быдлонат
      Краснопузый быдлонат
      Ох какая игра. Хочется ей обмазываться, и дрыгать рукой от наслаждения, подкатив глаза в экстазе, и прикусив нижнюю губу.
      1. Краснопузый быдлонат
        Краснопузый быдлонат Ответ

        Особенно мне понравился момент когда робот даёт в рот протогонисту мороженное. Странно вообще видеть бороду у потогониста. Во-первых её устав носить запрещает, а он вроде как товарищ майор. Во-вторых, в настоящем СССР, его бы все задолбали, принуждать побриться, подначивая вопросами, зачем он бороду отпустил, и не собрался ли он в попы... Учитывая воинствующий атеизм СССРа, и враждебности к духавенству, как к пережитку царизма, эта подначка была весьма весома для строителей коммунизма.

        1. Краснопузый быдлонат
          Краснопузый быдлонат Ответ

          СССР был тоталитарным государством. Там даже как тебе стричься регулиралось партией, как в Северной корее... А товарищ майор похож на западного шпиона, который зарос бородой, отрастил топ-кнот, и забил себе рукава татухами, под камбинезоном. Наверное он майор авто-слесарных войск, потому и в комбинезоне.

          1. Краснопузый быдлонат
            Краснопузый быдлонат Ответ

            При всём при этом, возле стен парящего в небесах, научного городка из "Биошока инфинити", в самом начале игры, стоят красноармейцы. Которых забыв одеть очки, я сперва принял за проституток, но потом прищурирлся, переведя зрение в режим HD, и понял, что это бойцы красной армии, а не проститутки у стен околачиваются в ожидании клиентов. Думал сначало что это пасхалка, отсылка к "Интердевочке"

            Стоят они в форме образца 45-ого года. Но в тоже время там есть момент с совсем пожилым святым ветераном, намекающий нам о том, что с войны уже прошло столько времени, что фронтовики уже успели состариться. Святой дедулька что то там бубнит возле пинтаграммы из которой пьёт газовое пламя (из преисподней?), скорбя о погибших однополчанах. Почему он скорбит у "вечного огня"? И смотрит на "пылающую звезду" сверху вниз, как будто их души где то там, внизу, вместо того что бы скорбеть у могил? Это так и осталось для меня без ответа. А еще непонятно, к чему в игре все эти либеральные вольности в виде пошлятины и мата? В СССР все были примерными, там матом не ругались. Это вам не нынешняя Россия, где учителей в школах дети нах посылают, и курят в сартире на переменке. Там у ребенка учитель и взрослый был одной из властных инстанций, перед которыми тот кротко трепетал, и у которого намокали штаны, стоило взрослому на него прикрикнуть, мол сейчас выведет его за ухо в актовом зале на перемене, и будет позорить перед все товарищами. В общем авторы изобразили предельно не правдоподобный совок, хомо советикусов, их менталитет, и уклад жизни. Где даже сраную машину иметь было признаком зажиточности.

            1. Краснопузый быдлонат
              Краснопузый быдлонат Ответ

              Но больше всего хотелось бы отметить и похвалить юмор в игре, на уровне петросяна. Думаю в доме престрелых его бы оценили, и в зале был бы полный аншлаг. Если на некоторых играх пометка "18+", то на этой игре я бы сделал пометку "80+".

          2. Гость Алексей

            Вот это рассказал))) Что характерно ты и про ментальность СССР ничерта не знаешь ровно так же и про КНДР. Но , что удивительно, это обстоятельство абсолютно не лишает тебя возможности корчить из себя эксперта . Меня всегда такие как ты улыбали и приводили в неистовый восторг. 

            1. Краснопузый быдлонат
              Краснопузый быдлонат Ответ

              Я десертаию писал на тему "Старые пердуны, или хомо советикус в своей естественной среде обитания"

              Так что я эксперт. А ты от зависти ссышь кипяточком. Зависти к моей эрудированности.

        2. Гость Алексей

          Борода его смущает, а то , что это альтернативное развитие СССР - это не смущает ни какпельки. Это сродни тому как школяры спорят между собой чем убить вампира правильнее. 

          1. Краснопузый быдлонат
            Краснопузый быдлонат Ответ

            Не вижу смысла тебе отвечать, ибо у модера от моих ответов подгорает, и он всё трёт. ТРОЛОЛОЛОЛОЛО.

            1. Краснопузый быдлонат
              Краснопузый быдлонат Ответ

              Под видом альтернативного развития СССР нам подсовывают западные ценности. Хотя возможно авторы решили отразить в игре эпоху перестройки, и "развития" СССР в сторону его развала.

    10. arti40

      из минусов dev версии это - кнопка врат - решение есть пройти можно 

      лифт после блезняшек - решение есть пройти можно 

      после дойдете спокойно и без багов до самого конца - но учтите финальных именно видео нет в игре - дорога до ютуба и просмотра концовки . но до видео все кат сцены есть именно в переходе на видео вас выкинет в меню вот в этот момент и гуглите свой выбор финала.

      короче итог я не капли не пожалел что прошел игру в dev версии тут все сложнее и интересней и нет вырезанного контента ну и нет того что в релизе есть это не капли не мешает. 

    11. аиа
      гость антон нет тебя в дс
    12. Ник
      Дев билд крайне глюкавый. Гдет первую половину игры еще можно пройти со встроенным меню читов отладки (кнопка Backspace), то дальше вообще лютый трэш глюков и багов... 
      1. arti40

        хватит писать чуш игра проходима полностью со стабильными 100фпс на 1080. тут только 2 бага и они проходимы загуглив все решения есть .

    13. John_Deservil
      Это оригинал или это дев билд? Если билд то когда взломать денуво уже
    14. жду взлом релиза
      жду взлом релиза
      короче ребят можете не ждать взлом релиз его не будет
    15. Тарас Хохленко
      Тарас Хохленко
      Совковое шайзе. Больше добавить нечего про игру.
    16. Евген Кузьменко
      когда полнкю версию взломают?
      1. SamoGon170

        В релиз версии игры стоит свежая версия DRM Denovo, так что взломают не скоро.

    17. valyn
      Я так понимаю, это все еще предрелизная версия игры? 
    18. nikitos
      я немогу взломать коды волона что б открыть ворота деревни , что делать ?
      1. бак
        бак Ответ

        back команда в помощь лучше не играй впечатления испортишь она не готова это админская версия не готовая

         

    19. мегапихарь
      это тот случай когда ломаная плойка рулит!!! 😁 
    20. неважно
      неважно
      Волан не дают взломать коды, коды, просто не льзя с ним взаимодействовать, а без не го ворота не открыть и дальше игру не пройти, и после использования рем шкафа текстуры шалят.
    21. 8october
      А норм версию принципиально не выкладывают?
      1. Necrosis

        Когда норм версию взломают, тогда и выложат. Если умный такой, дак попробуй найти релизную версию на другом сайте. Спойлер: не найдешь, потому что не взломали.

      2. SamoGon170

        Норм релиз версия вон висит качай не хочу, единственное что в месте с норм версией в комплекте идет Denuvo.

    22. Prerepror
      ребята а если скачать тут атомик хард то смогу поиграть?
    23. Гость олег
      ребят а что если скрипт с разговором не идет? как это починить?
      1. Гость олег

        скрипт не срабатывает в момент когда я уже в лифте после того как близнецов показали 

        1. SamoGon170

          По прибытии на ВДНХ - DEV версия вообще очень плохо начинает работать и по сути не играбельна. Даже если использовать меню отладки для разработчиков из за этого может стать только хуже, квесты и скрипты просто перестают работать.

      2. tyty
        tyty Ответ

        Да, но до момента с воротами на улице, дальше смысла нет, т.к. dev версия там баги и скрипты не рабочие

    24. Гость Дима
      Поиграть можно но не долго, вылетает спустя какое то время, после снижения уровня сложности через текстовый файл настроек, по ощущениям всё равно противники очень жирные, заметил ещё что после какого то времени игра начала сильно лагать, из за чего правда, не ясно, стоит подождать полной версии всё таки думаю
      1. arti40

        dev версия полностью проходима лично прошел .

    25. Гость Гость
      Гость Гость
      Версия с релиза или демка?
      1. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Альфа скорее

    26. Nomad_Man
      Тоже не могу пройти дальше катсцены с близняшками на ВДНХ! Кто в курсе как пройти , отпишите.
      1. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Где ключ дают от машины? Все норм..

    27. strudel
      как после катсцены в вднх пофиксить баг с лифтом??
    28. Гость 123
      Гость 123
      стабильнрая?
      1. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Нет, полазив в настройках приходится перезапускать игру.. греет комп нормально так... оптимизации тут нет

    29. astronaut777
      Не знаю зачем пишу, но В этой версии можно открыть панель разработчика. Просто во время игры нажмите на кнопку "BACK" там можно открыть режим бога
    30. Ботан Ботаныч
      Ботан Ботаныч
      А мультяшный пионер в игре, это из "Fallout". Там тоже такой "пионер" есть...Vault Boy называется. В общем горжусь. Меня переполняет патриотизм. Игра настоящий прорыв, самобытна, уникальна, не имеет аналогов на Западе. СССР вперде.
      1. Гость Алекс
        Гость Алекс Ответ

        Эта игра компиляция таких игр как Singularity, BioShock Infinite, Dishonored. Да и разрабочки не скрывали что черпали вдохновение в этих играх. Так что ты не совсем прав на счет унекальности

        1. Ботан Ботаныч
          Ботан Ботаныч Ответ

          Да это наоборот разрабы этих игр все сплагиатили с "Atomic heart". Выкрали их секретные разработки, еще до выхода игры, когда она была в проекте, лишь в фантазиях разрабов.