Скачать Atomic Heart на ПК (Русская версия)


Atomic Heart
Atomic Heart – приключенческий шутер с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в альтернативную вселенную, в которой Советский союз не только не развалился, но еще и освоил роботостроение…

Давным-давно окончена Вторая мировая война, мир был на грани уничтожения, но внезапно все изменилось. Прошло много лет и СССР неутомимо развивался. В итоге было освоено роботостроение, и постепенно роботы заменили людей везде, где только могли. Так появилось и предприятие «3826», на котором начали производить бытовых роботов. Но внезапно случился сбой, роботы восстали и уничтожили весь здешний персонал. 

Вы же в лице специального агента, должны отправиться на объект и разобраться в произошедшем, устранив попутно и саму проблему. Облаченный в роботизированную броню, вы отправляетесь в самое сердце подземного комплекса – тут вас ждут многочисленные роботы, боссы и мини-боссы, сражения, физические головоломки и очень мрачная атмосфера. 

Одной же из главных особенностей геймплея Atomic Heart является возможность улучшать костюм главного героя за счет найденных модификаций и оторванных у противников конечностей. Побеждайте роботов, уничтожайте их всеми возможными способами, отрывайте конечности и устанавливайте на себя, модернизируйте костюм и прокачивайтесь – тут вашим возможностям нет предела.

Что до сражений, так они в основном будут происходить в режиме ближнего боя. Да, имеется и огнестрельное оружие, но нехватка боеприпасов и огнестрельного оружия заставят вас экономить припасы и сражаться в ближнем бою. Но поверьте, как бы там ни было, а будет весело, ведь нет ничего лучше, чем ударить огромным щупальцем робота и оторвать у него конечность, чтоб потом использовать ее для улучшения собственного костюма. У нас вы можете скачать Atomic Heart торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AtomicHeart.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Mundfish
  • Тип: Пиратка
  • Версия: DEV Build - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (20H1 или новее, 64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5-4460 (AVX, AVX2 и SSE 4.2)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 79.9 Гб

  • Скачать Atomic Heart торрент бесплатно

    скачать .torrent (79.9 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 164
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 362
    1. Ботан Ботаныч
      Ботан Ботаныч
      Ох, пардон. Перчатку они сплагиатили с "Сингуярити" где то же сеттинг совковый, а не с "Дисхоноред". Подзабыл уже в какой из игр была перчатка. Давненько играл, очень давненько...Еще в молодости.

      Вообще совкодрочерам главное не какая это игра, а то что там совок нарисовали им. Нарисуй им на мусорном бочке серп с молотом, они будут патриотами мусорного бачка, особенно если бачок производства СССР. Будут восхвалять его качество и долговечность. А сотри, сразу перестанут быть патриотами мусорного бочка. Зомбаки-фанатики. Игру оценивают не объективно. Оценивающими движет потсриотизм. По типу "Сталкера", там ни сколько на саму игру фапают, сколько на то что она в сеттинге Чернобыля. Ну то есть потсиротизм. Слепой потсриотизм.

      И по этой же причине потсриотам нак нравится  игры серии "Метро". Абъективнее будут оценки от иностранцев, которые равнодушны к совку, и которые не ненавидят всё живое, и вообще людей, за то что они не люмпен-пролетариат.
      1. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Вы путаете патриотизм с фанатизмом, недалекий.. Что что а графон мне понравился, а вот озвучка героев вялая, не хватает чувств.. в трейлере склеили повеселее

        1. Ботан Ботаныч
          Ботан Ботаныч Ответ

          Патриотизм может быть до фанатизма, и даже до идиотизма...

    2. Fi
      Не получилось поиграть. Вылеты, в помещениях графические баги (пропадают текстуры). Подожду стабильного репака, кто- нибудь сделает
      1. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Это альфа, когда меняешь настройки надо перезаходить в игру.. а если пропадает вода, да и х с ним, она тут убога сделанна еще

        1. Fi

          Ну да, альфа недоделанная. Дошёл до последних ворот в комплексе Вавилова... и всё, резко упал фпс, игра превратилась в слайд-шоу. Game over

    3. Чёрный
      миссию воланд я лично так прошёл(у меня тоже ворота не открывались) бэкспейс-квэсты-complit qest. далее подходим к воротам бежим на них прыгаем и в прыжке нажимаем бекспейс, далее main и нажимаем 2-3 раза teleport upwards и просто перепрыгиваем через ворота. всем бобра))
    4. Гость Денис
      Прошел полностью. Так что все норм... есть косяки, но с меню их легко все обойти... игра супер... подожду когда без багов выйдет и еще раз пройду... 
      1. strudel

        как подняться в лифте после того как собрал терешкову и просмотрел катсцену?

    5. 43
      да, много багов которые мешают проходить
    6. stalk
      пройти не получиться игру на dev build на миссии воланд происходит баг что нельзя кнопку нажать, баг ни как не решить. Так что не т смысла играть в dev build
      1. casper1k

        Жмешь Backspace, открывается менюшка. Выбираешь вкладку Quests, там жмешь кнопку Complete Quest,

        1. Чёрный
          Чёрный Ответ

          нифига не помогло, ворота так и заперты

          1. arti40

            в упорподходишь к воротам - открываешь панел раработчика в майне есть кнопка телепорт на шаг , жмешь прыгает перс вперед и все пиздуеш дальше играть.

      2. аивыгаты
        аивыгаты Ответ

        помогло?

    7. Ярослав мудрый
      Парни там форест 2 вышел - забейте пока на это гавно хуй взломают скоро как хайп пройдёт
      1. Гость Дэн

        Херня этот форест 2, лучше бы на первой и закончили.

      2. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Форест 2 тоже не допилин

    8. Чел
      Очень жду релизную версию надеюсь скоро будет
    9. GtX1
      Когда уже выйдет полная версия?
      DEV Build - это НЕ Полная версия, по прохождению ютуберов даже видно, у них там всё другое
    10. SamoGon170

      Распишу чтобы стало понятно:

       Это не релиз версия игры, это ноябрьский DEV Build (для разработчиков), те кто пишет что данная версия игры рабочая и проходится до конца нормально - брешут!

       В этой версии игры нормально проходится только первая часть в НИИ Вавилов, там нет фризов, там почти нет тупящего ИИ, практически нет Critical Error с последующим принудительным выходом в DOS. Хотя на данном LVLe работают почти все скрипты и тебе не предётся лезть в меню разработчика чтобы перепрыгуть очередной забагованный квест, делать этого настоятельно не рекомендую, лучше игру переустановтиь сразу если квест сломан, так как если ты пропускаешь квесты в Вавилове то ты ломаешь вообще все скрипты и все ролики в игре.

       Так как этот LVL создавался специально для прессы, в неём урезано, а точнее просто ещё не добавлен некоторый уровнейвый лут и фичи в виде ящиков и тд, иногда ты можешь получить из ящика оружие которое получить никак не мог, я так например оказался с дробошом и 40 патронами к нему в самом начале игры...

       После тучи багов подземного комплекса мы попадаем на поверхность где постепенно начианем понимать что игра работает как то уж совсем не так, то ИИ рботов просто стоит на месте и ничего не делает бей не хочу, то скрипты на задания не срабатывают и ты просто не можешь активировать "волан" находящийся на вышке..

       Дальше хуже, начиная использовать худ разработчика и телепортируясь за ворота (пытаясь как то обойти баги где так же придётся прожать кнопку для того чтобы перепрыгнуть через нерабочий квест с помощью того же меню разработчика), ты ломаешь по сути и так закончиную Демо версию, и мы начинаем видить реальные проблемы в виде падения FPS до 10-8 кадров в секунду, пропадающиего Худа, вылетов, ошибок отображения оружия, несрабатывающих скриптов, сломанной озвучки или же исчезающих заданий даже после перезагрузки игры.

      После того как ты добираешься до станции Лесаня (я к примеру начал ощущать себя в хреновом слайд муви так как кадры у меня возвращались только после полного ребута игры и то не надолго) мы находим проездной у одного из трупов с горем пополам содимся в поезд (о господи не пропади квест после очередного разговора с трупом) и о чудо, мы отправляемя и с началом игровой заставки фризы исчезают и начинаются ровные 60 кадров...

      Но это обманчивая радость так как по приезду на станцию Солнечная у нас сначала отсутсвует озвучка у немца, потом перестаёт работать сканер, а вместе с ним и оружие, спасает сейв и загрузка. 

      Но это мелочи, со временем это может повториться так же может добавиться и пропажа колеса выбора и смены оружия.

       Вот мы подбираемя к самому соку. По прибытии на локацию Солнечную ВДНХ мы можем обнаружить что у нас отсуствует полностью маркер задания.. О да! Его просто нет, и никакие загрузки и перепрохождения не помогут, его просто, нет, он не появляется, так же как и нет скрипта с закрытыми воротами на арену, и так же как нет скрипта который активирует бой с Ежихой, по сути локация ВДНХ в этом билде это просто тупо незакончиная и частично наполненая врагами локация, враги ещё частично не работают, хорошо хоть Волан работает, а то я уж подумал что из за того что на прошлой локации от бабы Зины не получил коды влома то всё к ним доступа нет и не будет..!

       Но и это ещё не самый смак, так как целая куча скриптов была пропущена, да и задания как такого не висит, пройти дальше в комплекс ВДНХ мы не сможем, так как там просто отсутвуют нужные текстуры и кнопки в лифте.

       Я пытался найти проход часа 2 ещё, нашел каую то локацию аля Portal с головоломками и криками турелей где-то в далеке, в итоге головоломки я решил с помощью бага. И на этом мои полномочия всё. Были Закончины.

       Побродив ещё пол часа и найдя просто пустые двери за которыми была бездна затекстурья, я спокойно вышел, удалил игру, и купил нормальную рабочую релизную версию. Что и всем советую, так как игра реально стоит потраченых на неё денег😙 🤗 😀 

      1. arti40

        хреново ты смотрел , игра пройдена на dev версии . 

      2. Гость влад

        привет,а где вообще можно купить игру? В стиме никак,а об Vk play я вообще молчу...

    11. 8october
       DEV Build - полная (Последняя) - что это значит? Это релизная версия или нет?
      1. жду взлом релиза
        жду взлом релиза Ответ

        нет я думаю взломают не скоро

      2. SamoGon170

        Это значит что ты попал на бабки товарисч! Если где-то видишь надпись DEV Build беги, беги и не оглядывайся! 

        1. Папочка
          Папочка Ответ

          как говорится, на безрыбье и рак рыб

    12. Берсерк
      fatal error еврод вылитает с этой ощибкой подскажите в чем проблемма может способы решения играл нормально дня 3 
    13. Гость Динар
      Гость Динар
      Ответьте пожалуйста нормально. Данная версия играбельная или нет??
      Спасибо
      1. жду взлом релиза
        жду взлом релиза Ответ

        да играбельна но есть баги и вылеты

    14. AUTOX
      Это релизная версия ?
    15. Lezvie18
      все кто пишут что это версия не релиз то ошибаетесь, релиз весит 79гб, а предлиризная 30гб, так что, темболие в предлиризной верссии такая же защита как и у основной игры, так что особой сложности нету взломать основу, но что-то не торопится не кто 
      1. Albanec
        Albanec Ответ

        Херни не неси, поиграй и поймёшь что это DEV билд.

      2. Albrus
        Albrus Ответ

        Ты же в курсе что В САМОЙ РАЗДАЧЕ написано "DEV Build"

    16. Гость никита
      всем привет,скажите кто знает когда примерно выйдет релизная версия и еще получается если я в этой версии уже из начальной лаборотории вышел то когда релизную установлю то с этого момента продолжу?
      1. Гость Гость

        Нет, заново придётся проходить 

        1. Гость гость

          можно же сохранения просто перенести

    17. Гость Denis
      Ребят короче релизку взломают не скоро, если кому-то нужна игра то пишите в дс - Отчим Сигма#8323, С вас 25руб, С меня аккаунт с Atomic Heart и ещё 400+ игр. Почему так дешево? Потому, что аккаунт общий, зашёл скачал когда угодно, что угодно и пошёл на своем аккаунте проходить. Помог уже 8 людям, не без благодарностей соответственно
      1. Гость Денис

        Здарова, я тебе отправил запрос в друзья в дс-Deniska1488ew#3190

        1. IRON_RIL

          тебя обманули с Atomic Heart или нет?

          1. GimGiwer

            Не обманул, топ чел

      2. Гость Дмитрий

        Подвеждаю без обмана 

        крутой чел 

      3. nerok120

        кинул заяву хочу скачать атомик хард)

      4. Гость влад

        не могу тебя найти в дс:(

         

    18. BuM4iK
      спасибо, тогда буду ждать нормальную
      1. Гость денис

        чел не могу найти тебя

         

    19. Гость Никита
      Это версия для разаботчиков, там куча багов, нет лутовых ящиков в сейф зонах, нет выбора сложности, она всегда на хардкоре.
      1. KaiserDrewski

        в настройках можно выбрать сложность

        1. Котятко
          Котятко Ответ

          Она всегда на хардкоре, не меняется, даже если легко поставить

    20. BuM4iK
      всем привет, хочу спросить это уже полная и играбельная версия игры?
      1. FGGgfdg

        не чувак там после подземной лаборатории вылеты начинаются какой бы пк у тебя не был

    21. Гость Сергей
      Гость Сергей
      Не пиздите, что последняя версия. Релизной взломанной версии еще нет.
    22. Гость no name
      Гость no name
      на этом сайте точно безопасно скачивать? а то не хочу потом систему сносить -_-
    23. tes
      у меня мышь не работает в игре, в меню работает
      1. IgorexaS
        IgorexaS Ответ

        Прям как в твоих мыслях ты умный сильный итд, а в жизни ноунейм))

    24. Ботан Ботаныч
      Ботан Ботаныч
      Это наверное разрабы сами неиграбельную типа демку в инет слили, что бы узнать о своём "шедевре" мнение Ботан Ботаныча. 😝 
      Игра представляет из себя компиляцию игор от "Дисхоноред (перчатка)", "Сингулярити", до "Биошок инфинити." То что сеттинг завязан на альтернативном совке отнюдь не уникально...
    25. Qwerds777
      Грустно. Я то думал, это уже полная версия. Ждём.
      1. weronic
        weronic Ответ

        это дев билд наяборьский , ну тоесть там также есть баги с ежихой и с воротами в деревне ?

    26. Amanjor
      на этом сайте игра без вирусов, безапасно скачивать?
      1. Oberyn_Navalny

        Года 2 тут качаю уже

    27. Гость никита
      что делать если застрял на миссие где нужно открыть ворота,я на ливте подниаюсь,подхожу к ключевому предмету а кнопки взаимодействия нет,подскажите это уже исправили или нет 
      1. Гость Максим

        Сходить в школу на русский

    28. SamoGon170
      Ждём релизную версию, этот DEV неиграбелен. По крайней мере у меня.
    29. zez
      а это уже финальная версия или слитая?
      1. dth
        dth Ответ

        это пред релизная пока что

    30. Хидэ
      Короч, поиграл я в данное "чудо игровой мысли" - сказать честн, в игре я ничего не нашел нового, начало как в том-же биошоке, да и игра сильно прям напоминает биошок, в целом копипаст такой себе, по этому играть в неё смысла нет тем, кто проходил трилогию биошок. Единственно что у неё есть своё, это только антураж СССР, больше ничего. Хайп на пустом месте, знать бы ещё откуда он взялся.