Скачать Crusader Kings 3 на ПК (Русская версия)


Crusader Kings 3
Crusader Kings 3 – это одна из лучших глобальных стратегий за последние годы, игра, в которой вас ждет огромный живой мир, море политических интриг, наследники и узурпаторы, и многое-многое другое…

По своей сути, это все та же стратегия, что и ранее, но только в третьей части вас ждет еще больше различных возможностей. Теперь вы сможете выбрать одну из множества присутствующих на карте стран и попробовать провести ее через века, вырастить наследников, завоевать другие страны или части их территорий, посадить одного из наследников в свой трон, и не только. Это игра, в которой можно все – главное, действовать продуманно и наверняка.

Карта расширена до неимоверного. Теперь в вашем распоряжении все страны мира. Берите страну, что вам приходится по душе, под свой контроль, и сделайте все возможное для того, чтоб представители каждого поколения чувствовать власть над миром, безопасность, могущество. награждайте титулами своих подопечных, приемников, наследников и подданных, стройте государственность, принимайте разнообразные решения, от которых будет зависеть то, как будет развиваться история дальше, и делайте все, что вам будет нужно.

В вашем распоряжении будет огромное количество персонажей, и вы сами будете решать, каким вырастить каждого из них, каким воспитать его. Ваши персонажи могут быть добрыми или злыми, иметь репутации тиранов или же достойных владык, и не только. У каждого персонажа могут быть свои достоинства и недостатки, свои умения, способности, навыки. И они будут прямым образом влиять на игровой процесс.

А еще, естественно, в Crusader Kings III вас ждут сражения, войны. Тут уже вам придется позаботиться и о найме рыцарей, и о поднятии военного потенциала страны, и о доходах воинов, и об армии в целом. Приступайте к игре и сделайте все возможное для того, чтоб ваша страна процветала. У нас вы можете скачать Crusader Kings 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от dixen18
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Время установки - 1 минута
Дополнения:
- Garments of the Holy Roman Empire
- Fashion of the Abbasid Court
- Royal Court
- Northern Lords
- Fate of Iberia
- Friends & Foes
- Tours & Tournaments
- Elegance of the Empire
- Legacy of Persia
- Wards & Wardens
- Content Creator Pack: North African Attire
- Couture of the Capets
- Legends of the Dead
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.12.4 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD FX 6350
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 (1 Гб) / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 12 Гб

  • Скачать Crusader Kings 3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.44 Гб)
    29.03.2024, 16:37 / Обновлено до v1.12.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 31
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 109
    1. ArthurTrader
      Ну, не знаю, что имеется в виду под "карта расширена до неимоверного. Теперь в вашем распоряжении все страны мира", но если имеется в виду то, что было на тот момент всем миром - еще более-менее, хотя торговля в Африке с Китаем шла во всю. А в игре нет всей Африки. Нет Америки. Австралия также. Добавили Китай разве что и немного Африки. Это не весь мир.

      Хотя, может я чего-то не знаю и резко добавили за пару дней и весь мир, а описание к игре и ролики врали.
    2. Гость Роман
      Задрали! Ну НЕ БЫЛО НИКАКИХ скандинавов в Древней Руси.  Рюрик - из бодричей или вельцев. Это славяне! И шведы к викингам отношения не имеют. Это норвежцы и датчане.
      1. Awsom
        Еще один историк.Есть две версии и та что он "датчанин" куда более логично выглядит исходя из скандинавского имени.Ну ты конечно путешественник во времени и все лично видел поэтому всякие неучи тебя задрали smile 
      2. Gerhart
        Одни только имена чего стоят. Игорь - Ингвар, Ольга - Хельга, Олег - Олаф, Глеб - Годлейф. Само имя Рюрик на славянских языках ничего не значит и никогда не встречалось и не встретится. В то время как Рорик (Рёрик) распространенное имя. Тот же викинг Рорик Ютландский. К тому же вопрос из темы норманизм/антинорманизм. А эта дискуссия ведется уже 2 века(!) среди ученых, среди которых лингвисты, историки, археологи. И представь, они до сих пор не пришли к более менее общему знаменателю. А ты тут нарисовался со своим авторитетным мнением и поставил точку в этом вопросе. Сейчас меня, да и всю ветку комментов по попочке отшлепают за оффтоп.
        1. Гость Alex
          Гость Alex Ответ
          Ошибаешся батенька. Конечно само происхождение Рюрика вопрос большой и спорный. Есть 3 основные версии. Но хочу сказать что имя Рюрик происходит от старославянского слова рарог - сокол.
      3. ArthurTrader
        Ну, бодричи находятся где Дания. Дания по сути и есть скандинавская территория. Как минимум, это ближе к скандинавам, нежели к киевским народам. И если принять эту идею как правду, то ничто не мешает Рюрику быть связанным кровью и культурой со скандинавами. Не бывает культуры в вакууме. Так или иначе что-то у соседей берется. Словно русские ничего не взял у башкир, татар, сибиряков, казахов, монголов, французов, немцев, греков, итальянцев, британцев.
      4. Гость Alex
        Гость Alex Ответ
        Не путай викингов и варягов. Рюрик скорее всего был именно из варягов.
      5. ArthurTrader
        Ну и один момент. Швеция между Данией и Норвегией. Они какие-то высокодуховные были и не принимали идеи о набегах от своих соседей по границам? Тут вообще прямое влияние идет. Я еще могу как-то понять, почему Рюрик не скандинав, но тот момент, что Швеция между двух стран-набегушниц не будет заниматься этим по каким-то своим соображениям - очень тяжело. Неужели не было никакого культурного влияния соседних стран(включая то, что Швеция по большей части ближе к Норвегии и на одном полуострове с ними, чем с Данией), что никто не принесет им идею о том, что можно грабить одних и сбагривать это все вторым? А экономика как выдерживала бы конкуренцию? Тогда, все-таки, ООН не было.
    3. Гипс
      Всё работает, спасибо за раздачу!
    4. relx13
      безкончная загрузка с надписью в левом верхнем initializing game
    5. Jojik1423
      у меня у одного карта не прогружается, запускаю игру а у меня все черное просто
    6. Макс Корш
      Отлично, игра супер)))
    7. Latin American generalissimo
      Жаль без DLC придётся купить,хотя игра стоит внимание.Скорее всего куплю игру
      1. ИванВсетопов
        Поганый xatab снова похерил все DLC?
        1. Ringoy
          Игра только вышла, откуда ДЛС?
          1. ArthurTrader
            По ходу они продают dlc, которое по сути не существует. То есть, товар продается и можно купить, но там внутри еще ничего нет.
            Н - наглость.
          2. ИванВсетопов
            Вон же написано русскими буквами. Это что, наебалово? Нас не уважают? Пиздюков к ответу!
      2. ArthurTrader
        И отдать больше 6000 за игру, которая 6000 точно не стоит.

        Она отличная игра, но не стоит даже больше 4000. Решения ИИ воевать толком не умеет, как тупо в лоб. Граф с 1 регионом будет до конца стоять на своем и не подчиняться, а потом удивится, почему это я у него землю забираю после захвата. Основная цель скандинавов - игрок, естественно.
        Также бесит, когда шанс захвата 30%, а мне приходится загружаться по 15 раз, чтобы пленить вассала(можно и послать маршала, но тогда армия упадет в числе и тогда другие вассалы будут стараться скопиться во фракции).
        Бывает хочешь помочь ИИ с тем, чтобы его династия продолжила править - он отказывается заключать брак по твоей идее. Особенно тупо, когда правит женщина, она твоей династии, ей 40+ лет, мужу ее 50+, ребенку девочке 6-8, но отдавать за твоего хоть 10 сына она не станет, т.к. это не выгодно. И в итоге она умирает, ребенка убивают. У меня новый враг в виде империи, желающей захватить меня. И таких тупостей с браком много. ИИ не умеет просчитывать даже на 1 шаг вперед.
        Еще нравится то, что если изначально твоя столица была на территории какой-то империи, ты захватил много земли, земли вошли в состав королевства... И ИМПЕРИИ, на которой стоит столица. Даже если ты создашь свою империю - от этого де-юро не будет смены империи на твою. Только новые территории станут де-юро твои. И теперь у тебя на вечно есть враг. Е##сь как хочешь, но ничего ты не получишь. Единственны вариант - захватить ту империю, узурпировать и уничтожить. Что, черт его дери, я не хочу делать. Я уже как-то создал империю от Исландии до Африки, от Европы до Урала и Индии. Это поджигало мою жопу похлеще тупых союзников в играх, т.к. твои вассалы ИИ хотят всё что угодно, только не стабильности и развития. Они потеряют все, но попытаются поднасрать тебе. Хоть ты сделал все территории максимально де-юро. То есть у всех герцогов есть четко их законные земли. И максимально большинство их них 0 династия, чтобы не было далеких предков с правом на что угодно. И ощущение, словно ты пытаешь удержать падающий небоскреб. Благо есть сохранения и я его еле-еле держу. Только играть от этого не хочется.
        Конечно, я удалил то сохранение, т.к. понял, что не имеет смысла все это. Начал с чистого листа. Но все равно даже если ты держишь 1 королевство - приходится захватывать земли, т.к. какой-нибудь вассал захватил 1 регион, соседнее государство автоматом хочет теперь все твое королевство. Потом создаешь империю, но проблемы теперь борьбы с вассалами. А на носу крестовые походы. И если сильно просесть в нем по солдатам, то сразу вассалы заявляют требование свои. В общем, ИИ максимально не адекватный. Эта история не интересная. Она не адекватная. Как и любой ИИ в играх. 
        В общем, тупости решения ИИ достаточно много. И исправить как-то это не хотят разработчики. А значит за что мне платить, если вместо удовольствия от правления как праведного правителя ты вынужден быть диктатором.
        1. Гость Nuki
          Дружище, добро пожаловать в реальный мир, где всегда найдутся круглые идиоты, желающие подгадить из зависти или откусить то, что плохо лежит, недумающие на несколько шагов вперед. Так что тупость и близорукость ИИ в этой игре это прекрасная дань реализму, ведь если бы мы жили в идеальном мире, то империи бы не распадались, а объединялись - дабы создать одно единственное государство, на всей территории планеты и вести всю человеческую расу к процветанию, но на сегодня у нас в мире 206 стран, каждая из которых плевать хотела на соседей в отстаивании своей выгоды и своих интересов.