Скачать Worshippers of Cthulhu на ПК


Worshippers of Cthulhu
Worshippers of Cthulhu — мрачный градостроительный симулятор, где вы откроете для себя темный мир Говарда Лавкрафта. Человечество ничтожно и мизерно, а наша жизнь подобна мимолетному шепоту в масштабах Вселенной. Только пробуждение Ктулху и перерождение всего живого может избавить людей от жалкого волочения своего существования. Станьте проводником слепых агнцев в этом мире и создайте собственный культ, собирая приспешников по всем землям, чтобы однажды не просто исполнить свое предназначение, но и наглядно продемонстрировать всем неверующим, на что способен пробудившийся от векового сна левиафан.

Лавкрафтовская тематика не нова, но каждый разработчик по-своему подходит к его интерпретации. Worshippers of Cthulhu не стала исключением: игрокам предстоит открыть для себя суровую сверхъестественную реальность, собственноручно узнавая, как она устроена. Методом проб и ошибок познавайте все новые механики и ищите способ раскрыть их потенциал, внедряя в геймплей.



Ваша цель проста, но для ее достижения придется значительно поработать. Создайте культ и развейте его с помощью подручных средств. Собирайте материалы, выполняйте различные квесты и обустраивайте расположившийся в разломе между двух измерений город, ведь только так вам удастся привлечь к себе внимание Ктулху.

Вместе с этим вам придется грамотно распоряжаться не только ресурсами, но и людьми, проводя кровавые ритуалы во славу ужасного создания. С каждым проведенным жертвоприношением вы укрепите свою власть и откроете новые способы воздействия на окружение. Думайте на несколько шагов вперед и приготовьтесь к более серьезным испытаниям, которые проверят вашу выдержку на практике. У нас вы можете скачать Worshippers of Cthulhu торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Crazy Goat Games

  • Скачать Worshippers of Cthulhu торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Worshippers
    Fhtagn Simulator
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: