Скачать Cooking Simulator на ПК (Русская версия)


Cooking Simulator
Cooking Simulator – отличный и чуть ли не единственный в своем роде по-настоящему реалистичный симулятор шеф-повара, в котором вам придется стать во главе кухни ресторана и научиться готовить изысканные блюда, благодаря которым ресторан смог бы стать реально популярным…

Итак, отправляйтесь на кухню и начинайте действовать. Фантазируйте в свободное время и готовьте блюда, которых нет в меню ресторана, экспериментируйте, создавайте новые шедевры, ублажайте своими шедеврами посетителей ресторана, готовьте так, как готовили бы в своем личном ресторане. И помните, вы тут главный и только вам решать, какие ингредиенты использовать в процессе приготовления блюд, сколько и чего добавлять, и какие специи должны быть в приоритете на вашей кухне. 

Но не только на готовке основан игровой процесс Cooking Simulator. Дело в том, что заниматься вам здесь придется и всеми побочными делами. К примеру, во-первых, вам придется постоянно следить за порядком на кухне (мыть полы, вытирать столы, вымывать посуду, раскладывать продукты по местам, чтоб они не испортились и т.п.). Во-вторых, вам придется следить за безопасностью – стоит вам лишь разлить масло на печи, или же забыть выключить духовку, и все, уже в следующее мгновение может случиться пожар, и вам придется бежать за огнетушителем и спасать кухню. А еще вам будут доступны всевозможные состязания, в ходе которых вы будете, к примеру, готовить различные изысканные блюда на время – поверьте, это весело…

В остальном же это типичный симулятор, из чего следует лишь одно – в вашем распоряжении будет все то, что обычно есть и в распоряжении реального шеф-повара. Техника и различное кулинарное оборудование, инструменты и поварские ножи, продукты в невероятном количестве, и многое другое. Готовьте, развлекайтесь, состязайтесь, фантазируйте и творите… У нас вы можете скачать Cooking Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку игры в несистемное место на жёстком диске, без кириллицы в пути.
2. Запустить CookingSim.exe.
3. Играть. Язык меняется в меню.
- Архив Crack [CODEX] для аварийных случаев.
Дополнения:
- Cooking with Food Network
- Cakes and Cookies
- Chaos Tool
- Pizza
- Shelter
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Big Cheese Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v5.2.5 - полная (Последняя) + все 5 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3550 / FX-8350
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GTX 660Ti / R9 270X
  • Место на диске: 10.4 Гб

  • Скачать Cooking Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.4 Гб)
    17.03.2023, 20:41 / Обновлено до v5.2.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 28
    Nainai’s Recipe
    Godlike Burger
    TasteMaker
    v0.31
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 68
    1. Гость Матвей
      да пипец интересно в чём проблема у меня на 7 винде игра когда устанавливается происходит в течении установки не предвиденное завершение работы. интересно это только у меня так?
      Эй кто тут главный-почему игра не поддерживает 7 винду и сказано что нужна 32 или 64 нужна необходимая версия системы-что мне делать подскажите плиззз!!!!!!!!!!
      1. qsenisq
        да пипец, написал аж 4 целых строк, но из этого понятно лишь, что у тебя Win7, а больше ничего... Я видимо не внимательно читал, и незаметил что тут пишется про 32 бита. Компьютер то хоть соответсвует минимальным требованиям?! По непредвиденой ошибке- больше похоже что у тебя 32 бита или что то меньше требованиям.
      2. GGDROP
        У меня тоже синий экран и все
    2. anonimus
      Уже вышла версия 1.2.2.12782
      1. no name
        no name Ответ
        да,он прав вышла уже более новая версия игры.просьба админов обновить торрент!
    3. qsenisq
      Ничего неработает.... - Небось компьютер, это "записная книжка", видео- встроенное, а система на 32бита... Как то последнее время никто необращает внимания на минимальные требования, которые здесь пишутся. Да, это самые минимальные, при которых ещё возможно запустить игру. Ну а если жалуетесь, то хоть научитесь правильно излагать свою проблемму- данные железа, операционная система и что происходит или что пишет при сбое. Ещё желательно запостить лог запуска (подозреваю что большинство даже незнают, что он пишется паралельно запускаемой программой и с чем его едят)
      1. didi700
        didi700 Ответ
        Просьба не выёб... умничать
        1. qsenisq
          Умничать и остальное, это когда обсолютно ничего незнаешь про проблему, но при этом раскидываешся деловыми советами и строишь из себя грозного знатока железа и программной части.
          1. didi700
            didi700 Ответ
            Да просто с новым репаком всё работает, ага. Т.о. тот реп был кривой, а этот умник уже начал затирать, что " дЛЯ ВаС кАмпЬюТир ПрОсТа для ИГоР"; что кто-то не умеет смотреть на системные требования. А если у вас что-то не подходит под них - то всё, не запустится. Последнее вообще бред редкосный.
            Что проблему описывать не умеем. А этот Программист может описать проблему, если у него просто вылет приложения без каких либо уведомлений происходит, а?
            1. Admin
              Admin Админ Ответ
              Сложно найти решение проблеме, если не знаешь инфу о компьютере пользователя, плюс причин может быть масса, драйвера, антивирус, не установлены нужные библиотеки, русский язык в пути к игре, ещё что-то. У меня все запускалось, если бы проблема была в раздаче, то она бы и у меня вылезла, в таком случае я нашел бы решение.
            2. qsenisq
              Зря ты так огрызаешься, хоть и понял о чём, и кому я писал. Простой вылет без чего либо в полне понятном образе, даже здесь на сайте есть- https://pcvsetor.org/1356-conglomerate-451.html
              Хотя и коротко описал, но админ сразу понял в чём проблема, и лекарство помогло.Тут наверно более понятно чем - Неработает.
    4. Admin
      Какая у вас Windows? Я не могу понять в чем проблема, ошибку не выдает?
    5. Юрий Зубов
      Ничего не работает так же как и у других антивирус отключал, от имени админа запускал
    6. CLANUCH
      Странная такая штука. Загрузил игру все что нужно сделал.Проходит начало со заставками BIG CHEESE STUDIO и так далее. И "хоп" игра вылетает.( У меня одного или что то неверно? 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Проверил установку и запуск на win 10, проблем не обнаружил, игра работает. Может антивирус вмешался, если есть, то отключите, запускайте от имени администратора и смотрите, чтобы в пути к папке с игрой не было русских букв.
        1. User
          User Ответ
          Всё делал что вы говорили ничего не помогло пожалуйста дайте таблетку или что-то ещё  сделайте что-бы работало!
      2. minicom
        тоже самое, игра не запускаеться
    7. Admin
      Добавлена полная версия 1.1.12465.
    8. Козловская Яна Марьяновна
      Я загрузила игру... Зашла но после загрузки мои колонки зашумели и я нечего не могла сделать.
      Я перезагружала комп, но это не помогло.
      В итоге я не смогла поиграть...
    9. Gromsss
      голодным в эту игру лучше не играть blush  laughing
    10. Lazy boy
      Забавно 
    11. tukula
      в игру заходится но потом загрузка останавливается на загрузке и дальше идет музыка но поиграть я так и не смогла нормально я перезапускала комп но все равно не шло я удаляла и загружала опять ничего что делать пожалуйста скажите cry  sob  disappointed 

    12. Григорий Дубровский
      Григорий Дубровский
      А пароль от архива какой?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Архив не требует пароля.
    13. Алексей Павлов
      Русский язык появился? А то в прошлый раз скачивал было написано что русский есть а в итоге его не было
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Так и нет русского, исправил описание, думаю в официальном релизе уже будет русик.
        1. Журкина Марина Викторовна
          Что значит смонтировать образ

          Можно по точнее как установить