Скачать ZEPHON на ПК


ZEPHON
ZEPHON – постапокалиптическая стратегия в жанре 4х, перенесет вам в недалекое будущее, чтобы вы смогли сами и дать второй шанс человечеству. Мир после мира… Земля после глобальной межпланетной войны, в которой человечество не проиграло, но и победителем назвать его нельзя. Флора полностью уничтожена, а редкие представители оставшейся фауны мутировали настолько в неузнаваемые виды, что сам Дарвин перевернулся бы в гробу со своей теорией эволюции. Концентрация кислорода в атмосфере падает не так стремительно, лишь благодаря водорослям в мировом океане. Да и то его осталось на пару сотен лет.

Остатки пришельцев, которые пытались поработить человечество и выкачать из нашей, некогда голубой планеты все ресурсы, теперь вынуждены кучковаться по обломкам своих кораблей, разбросанных по поверхности Земли, каждый день призывая высшие силы даровать еще немного жизни. А бродячие звери-мутанты теперь сбиваются в стаи, как бездомные собаки и терроризируют своими нападками остатки человечества. Таков мир, который достался вам в наследство. И именно его, вы обязаны изменить и попытаться подтолкнуть на путь возрождения, потому что если это сделаете не вы, на одну обитаемую планеты в нашей галактике станет меньше… Если у вас нету дрожи в руках, а лидерским качествам можно только позавидовать, то уже сейчас вы можете скачать ZEPHON торрент на ПК на нашем сайте и приступить к спасению человечества.

Вас ожидают все сферы деятельности настоящего правителя, унаследовавшего не только безмерную власть, но и огромную ответственность за человечество как за вид. Для начала вам предстоит зачистить планету от диких мутантов, параллельно зачищая территории от космического противника. Вас ждет строительство аванпостов, крепостей и целых городов. Вы будете вести несколько войн одновременно: с врагами, погодными явлениями от песчаных бурь до вечно мерзлотных локаций, и с голодом рода людского.

Вас ожидает открытие более ста пятидесяти новых технологий во всех сферах жизнедеятельности, от создания образцов вооружения, до разработки новых способов добычи ресурсов. Под ваши знамена встанут более пятидесяти разновидностей боевых роботов и бойцов, каждый со своими способностями и вооружением. И наконец, вам предстоит вести не только войны, но и политические переговоры, чтобы заключать выгодные перемирия. Встанет ли человечество с колен, станет ли Земля вновь нашей колыбелью, будут ли ваши внуки чувствовать себя в безопасности, по дороге в школу? Все зависит только от вас. У нас вы можете скачать ZEPHON торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, RPG
  • Разработчик: Proxy Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.5.0 - Демо (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce 10 series / AMD Radeon 400 series (2 Гб)
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать ZEPHON торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.07 Гб)
    13.02.2024, 09:10 / Добавлена демо-версия.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Alien Horizon
    XCOM 2 + все дополнения
    Nuwa
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Silasilentdeath
      Hi, got that after instaling it for the 1st time :
      Error
      directory_iterator::directory_iterator: Le chemin d'accès specifié est introuvable.:
      "C:\User\User name\Documents\Proxy Studios\Zephon\SavedGame/"

      can't play the demo atm...
    2. Гость No Name
      Гость No Name
      Судя по скринам фулл копирка Warhammer Relics Of War