Скачать Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint на ПК (Русская версия)


Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint – тактический шутер с видом от третьего лица, продолжающий события серии и предлагающий отправиться на вымышленный остров под названием Ауроа, где вас ждут новые задания, опасная миссия, и многое другое…

В этот раз все начинает происходить в тот самый момент, когда главного героя отправляют с отрядом славных бойцов на вымышленный остров Ауроа в Тихом Океане. Но на подлете вертолет сбивают, и главный герой оказывается раненым и в засаде. Остров переполнен наемниками, бывшими солдатами армии США, что работают под командованием бывшего сослуживца, полковника Коула Уокера. В их руках сосредоточена огромная власть в пределах острова, самое современное вооружение, дроны, и не только, а значит, вас ждет не просто бойня, а самая настоящая война. 

Особенностей тут более, чем предостаточно, но в первую очередь стоило бы сказать об игровом мире. Вы окажитесь на просторах огромного острова, поделенного на множество локаций. Вам же в ходе прохождения игры придется побывать во всех его уголках. Где-то вы найдете союзников, где-то обзаведетесь поддержкой в лице местных, а где-то и вовсе придется провести очередную диверсию. При этом, вы вправе самостоятельно решать, как выполнять задания, какой стиль выбрать, и какими путями пойти к цели.

Еще разработчики добавили много новых механик в игру. Например, система ранений – теперь Призрака могут ранить, и в зависимости от места ранения, он может начать хромать, потерять боевую эффективность, и не только. На лечение потребуется время. А еще в Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint вас ждет широкий ассортимент вооружений, шпионских гаджетов, снаряжения и экипировки, и многого другого.

Отправляйтесь вместе с Призраком на остров Ауроа, выясните, что там делают наемники, бывшие спецназовцы США, погрузитесь в череду интриг и заданий, соберите под своим началом новых союзников, и главное, выживите, чего бы то ни стоило. У нас вы можете скачать Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица, открытый мир
  • Разработчик: Ubisoft Paris
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / Nvidia Geforce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 63 Гб

  • Скачать Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 50
    1. Иван Всеторов
      Подождем еще годик, пока выложат нормальную версию.
      1. qwii
        Норм версия, даже по сети можно и трудностей никаких нет при установке, пару кликов по гайду сделать. Единственная проблема это возможный бан в юплее, а так пока норм играть можно)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Потому что это обход, а не встроенный кряк.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Спасибо за наводку)