Скачать Medal of Honor: Warfighter по сети на ПК (Русская версия)


Medal of Honor: Warfighter по сети
Устанавливайте Medal of Honor: Warfighter с онлайном и погрузитесь в зрелищные атмосферные схватки. Вас ждут тонны вооружений с прокачиваемым оборудованием, разнообразные карты, режимы, и многое-многое другое…

В этот раз игрокам предлагается отправиться в путешествие по всему миру, участвуя в специальных операциях в составах разных оперативных групп. Вам придется погрузиться в череду миссий по всему миру, взять штурмом пиратский город, в котором царит анархия и беспредел, вооружиться самыми крутыми пушками и сразиться с врагами, что будут противостоять вам, применяя мощнейшее вооружение. В общем, будет интересно. 

Карты – это одна из важнейших особенностей данной игры. Вас ждут огромные просторные обширные детализированные карты, на просторах которых вы как раз-таки и будете сражаться. Вам придется побывать в Филиппинах, сразиться с врагами на побережье Сомали, и даже отправиться в крепость Абу Сайяф. Все карты досконально проработаны до мелочей, детализированы, и выглядят очень реалистично. 

Отдельно же стоило бы сказать и о режиме онлайн. Скачав торрент Medal of Honor: Warfighter вы сможете играть по сети на пиратке и взять под контроль оперативника одной из лучших оперативных служб мира. Всего в вашем распоряжении окажется более десятка элитных подразделений со всего мира. Это и Российское подразделение «Альфа», и Британское подразделение «SAS», и польские «GROM», и другие не менее известные. 

Что еще круче, так это то, что вы сможете столкнуться с другими подразделениями прямо на огромных картах в онлайн режиме. Соберите отряд и начинайте схватку, убивайте врагов из разнообразных пушек, зарабатывайте очки прокачки на действиях, что будете совершать по ходу боя, развивайте и прокачивайтесь.

Кстати о прокачке – в вашем распоряжении в Medal of Honor: Warfighter будет море вооружений для разных классов, и все оружие можно тут еще и прокачать. Например, изначально, открыв тот или иной класс, вы сможете получить в свое распоряжение лишь стандартные пушки с самыми обычными обвесами, но уже через время сможете открыть новые вооружения, улучшенные модули, и многое другое. Вам будут доступны разные виды одних и тех же типов пушек, а также. модели, в виде стволов, обойм, рукояток, прицелом, и всего остального. Плюс, можно выбрать еще и камуфляж. У нас вы можете скачать Medal of Honor: Warfighter по сети торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от Canek77
- Версия игры: 1.0.0.3
- Добавлен Offline запуск
- Добавлена поддержка LAN
- Добавлен сетевой клиент ZloEmu
- Добавлены файлы для смены языка
- Дата сборки: 26.06.21

Дополнения (DLC):
- Британское подразделение спецназа SAS
- Наводчик 1-го оперативного отряда спец назначения "ДЕЛЬТА" (США)
- Винтовка и снайпер спецназа ВМС США (U.S. NAVY SEAL)
- Набор TRIJICON OPTICS 3 для винтовки HK416
- Набор карт "ОХОТА"

Видео обзор на сборку:
= Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться: Обзор Medal of Honor: Warfighter (Online/LAN/Offline) + Radmin VPN - https://youtu.be/wdJXxE-kQL4
= Для онлайн регистрируемся и подтверждаем вашу регистрацию на почте, данные требуются для Zclient.
= Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Danger Close
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.7 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVidia 8800 GTS с 512 Мб / ATI Radeon 3870
  • Место на диске: 22 Гб

  • Скачать Medal of Honor: Warfighter по сети торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.45 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: