Скачать ArcadeCar на ПК


ArcadeCar
ArcadeCar – это многообещающая инди-игра, разработанная специально для почитателей реалистичной физики и динамичных гонок. Здесь вас ждет простой геймплей, реалистичная управляемость и многое-многое другое…

К сожалению, в данный конкретный момент в игре еще нет сюжетной кампании, как нет и никаких миссий, дополнительных заданий или чего-то в этом духе. Но игра сейчас находится на ранней стадии разработки и в будущем разработчик планирует развивать ее, полируя все механики и добавляя побольше контента. Сейчас же это пробная вариация аркадной гоночной игры с многообещающими характеристиками и возможностями. 

Первым же делом стоило бы сказать о реалистичности физики и управления. Разработчики приложили немало усилий к созданию игры и наделили ее действительно реалистичной физикой, максимально хорошо проработали управление, и даже к аэродинамическим характеристикам теперь не прикопаться. Машина очень реалистично входит в повороты, использует ручной тормоз, заносится, и не только. Причем, скольжение сопровождается еще и должными спецэффектами, которые добавляют игре атмосферности. 

В данный момент в игре присутствует всего одна машина, но зато ее можно модернизировать и прокачивать, тюнинговать, за счет чего меняются ее характеристики. В будущем же планируется добавление еще нескольких автомобилей (для начала) с обвесами, а также, несколько тематических треков, среди которых будут джунгли, гавань, и Египет. Сейчас же можно испытать автомобиль и геймплей игры в целом только лишь в ангарах.

Не менее важны и дополнительные функции, которые уже сейчас имеются в ArcadeCar. Во-первых, есть несколько режимов просмотра – камеры с разных ракурсов. Это позволит вам с разных ракурсов понаблюдать за машиной и ее ездой. Во-вторых, есть турбо ускорение и специальные датчики-индикаторы, позволяющие отслеживать состояние машины. Ну а в-третьих, в игру уже сейчас добавляется функция повреждений, благодаря которой вы сможете увидеть в реальном времени, как те или иные повреждение отражаются на характеристиках машины и ее визуальном состоянии. У нас вы можете скачать ArcadeCar торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Kronbits
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать ArcadeCar v0.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (149.9 Мб)
    30.12.2020, 19:18 / Обновлено до v0.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: