Скачать ICBM на ПК (Русская версия)


ICBM
ICBM – это глобальная стратегия в реальном времени, в которой вы станете участником термоядерной войны, возглавите одну из сторон, будете принимать судьбоносные для человечества решения, и делать многое другое…

Началась самая настоящая война, термоядерная война, и вам предстоит теперь стать одним из ее участников. Вам придется возглавить одну из сторон и попробовать дать отпор врагу. Но это ведь не просто война, тут уже совсем другой уровень, и решения об атаке и противостоянии в целом придется принимать куда более обдуманно, ведь одно ваше решение может спровоцировать целую цепочку событий, от полного уничтожения городов противника, до ответного уничтожения вашей державы и всего населения вашего государства. В общем, будет очень нелегко…

Но как бы там ни было, а сначала придется заниматься кучей побочных дел, решением множества задач, и не только. Например, придется заниматься строительством и исследованием. В вашем распоряжении может оказаться много разных технологий, целый ядерный арсенал, и многое другое. Но что вы выберите, и что будете изучать? – Решать только вам. Исследуйте новые технологии, вооружения, тактики, стратегии. К слову, в вашем распоряжении окажется более двух десятков разновидностей военной техники, более десятка видов ядерного оружия, и почти пол сотни технологий.

Достичь цели в каждой новой игре можно разными способами. Например, вы можете сокрушить врага массированным ударом по его главным городам межконтинентальными ракетами, а можете авиацией разбомбить территорию городов с помощью мегатонных бомб, или и вовсе сокрушить противника с помощью подводных ракетоносцев. Вариантов более, чем предостаточно, и каким именно путем пойдете вы и ваша держава, решать вам. 

А в остальном же игра ICBM представляет собою типичную стратегию в реальном времени, только глобальную Устройте Ад на Земле, сокрушите врагов ядерным оружием, и постарайтесь сохранить в целости и сохранности свой народ и державу. У нас вы можете скачать ICBM торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: SoftWarWare, K-Project
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.02.03 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX, OpenGL
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать ICBM торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.92 Гб)
    21.07.2021, 10:19 / Обновлено до v1.02.03.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Herman_Furry
      Добавте на эту игру уже моды а то скучно играть уже становиться
    2. Антон Васильев
      У меня не большой вопрос... а с друзьями можно поиграть в эту игру? (Те кто не понял, по локалке или проще - по онлайн)
      1. Антон Васильев
        Если в крации, в онлайн находит чужие игры (С пингом от 160)... Зато игру друга не находит, как и мою. Пробовали даже старые версии качать, пытались комнату в радмине сделать, не помогает и с online fix скачивали, таже самая проблема...
    3. herman
      есть мод на эту игру ICBM Dawn At Midnight (когда будет?)

      там еще есть моды на эту игру вы их будите добавлять в сам сайт или вы будите ток ориг обновлять?
    4. ГосГостей
      Обновите пожалуйста до v1.00.06

    5. Мимокрокодил
      Мимокрокодил
      Дефкон в новом дизайне
    6. Admin
      Ожидаем 17-го ноября 2020 года.