Скачать Global Pandemic - End of Times на ПК


Global Pandemic - End of Times
Global Pandemic – это сюжетная экшен-бродилка, история которой основывается на зомби-апокалипсисе, заговорах мировых элит, и не только. Берите в руки оружие и выживайте…

События игры начинают происходить уже через время после случившегося апокалипсиса. Некая частная кампания, проникшая вместе со своими технологиями и медицинскими препаратами в каждый дом на планете, изобрела вирус С19, который сначала выпустили в городке под названием Хоффман-Сити. Теперь же вирус распространился по всей планете, люди в своем большинстве превратились в зомби, и теперь человечество стоит на грани полного исчезновения. Ну а вы же будете играть одного из тех немногих счастливчиков, которым удалось пережить начало апокалипсиса, и теперь вам предстоит выживать, исследовать окружающий мир и пытаться выяснить, что или кто на самом деле стоит за всем произошедшим. А возможно вам удастся еще и остановить все это безумие.

Игровой же процесс в Global Pandemic довольно прост и основывается на простейших механиках, присущих всем аналогичным играм. Это по своей сути шутер с видом от первого лица и примесью выживания, в котором вам придется исследовать небольшие локации, сражаться с зомби, выполнять задания и выживать, блуждать по огромным локациям, переполненным живыми мертвецами, и не только. То есть, здесь нет ничего принципиально нового.

Тем не менее, игра действительно впечатляет, ведь предлагает насыщенный атмосферный геймплей, море стрельбы, еще больше вооружений, выживание в условиях, что иной раз попросту шокируют, и не только.

Отправляйтесь на просторы мира, погруженного в зомби-апокалипсис, выживайте, попутно сражаясь с ордами зомби, находите и открывайте новые виды вооружений, собирайте боеприпасы и отстреливайте мертвецов, и делайте все возможное для того, чтоб выжить и остановить безумие, творящееся вокруг. У нас вы можете скачать Global Pandemic - End of Times торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, инди, зомби
  • Разработчик: NineRogues
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.4 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Global Pandemic - End of Times v0.2.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (473 Мб)
    25.09.2020, 00:50 / Обновлено до версии 0.2.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. OldGamer001
      Файл ни одной альфа-версии, отсутствует везде.
    2. ИванВсетопов
      Очередная тухлая игрулька, чтобы срубить бабла на пандемии.