Скачать Cosmic Dawn на ПК


Cosmic Dawn
Cosmic Dawn – это типичный олдскульный шутер с видом от первого лица, в котором вам придется сражаться с многочисленными монстрами, выживать, собирать крутые пушки и проходить десятки сложнейших уровней с боссами…

По своей сути, это типичный олдскульный шутер, созданный при вдохновении разработчиков игрой «Quake». К сожалению, о сюжете игры толком ничего не известно, но зато известно, что она предлагает погрузиться в череду безумных сражений, в которых вам нужно будет биться с монстрами, разрывать на кусочки боссов, бегать по просторным картам, и выживать, творя самый настоящий хаос.

В будущем разработчики планируют добавить в игру полноценный сюжетный режим и несколько кампаний, но на данный момент в игре присутствует лишь несколько режимов для быстрой игры. Например, есть режим автоматической генерации уровней и сражений, а есть также и режим выживания. Второй – самый интересный. Тут вам придется бегать по огромным картам, бесконечно отстреливаясь от многочисленных врагов, собирая спрятанное по углам карты оружие и боеприпасы, и делая многое другое. Ничего принципиально нового или необычного игра не предлагает, но поверьте, скучать тут вам все равно не придется.

Игра может похвастаться уже сегодня просто невообразимым арсеналом вооружений. В вашем распоряжении будет, как классическое оружие, вроде автоматов и пулеметов, так и крупнокалиберное вооружение, и так и различные виды футуристического вооружения. Хватайте то, что придется вам по душе, и начинайте крушить все вокруг. берите ракетницу и начинайте крушить боссов, расстреливайте пулеметами и спаренными винтовками монстров, разлетающихся на кусочки, творите хаос и выживайте. Но помните. волны будут становиться все более сильными, а монстры будут нападать в еще большем количестве с каждой новой волной. 

А еще в Cosmic Dawn вас ждет море различных достижений, а в будущем, добавление кучи новых пушек, скинов для них, карт, монстров, и не только… У нас вы можете скачать Cosmic Dawn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, инди
  • Разработчик: Mat
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.65a (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Cosmic Dawn v1.65a торрент бесплатно

    скачать .torrent (105 Мб)
    11.01.2021, 17:07 / Обновлено до версии 1.65a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ☣WannaCry☣
      помесь дума и квейка =)
    2. ИванВсетопов
      Порадовало качество графики и приятный размер. Весьма достойный проект.