Скачать Insignia Alpha на ПК (Русская версия)


Insignia Alpha
Insignia – это превосходная пиксельная ролевая фэнтезийная адвенчура, в которой вам придется отправиться в эпическое путешествие вместе с парнем, наследником известного в этом мире кузнеца…

События игры происходят в фэнтезийной вселенной, в которой профессия кузнеца ценится и почитается, как нигде больше. Год назад отец главного героя пропал без вести, и теперь кому-то нужно его заменить. Но здесь кузнеца и торговца может и должен заменить лишь его настоящий наследник, и значит, главному герою, хочет он того или нет, придется занять его место. Но торговля и кузнечное дело не так просты, как хотелось бы. Придется много путешествовать, торговать, сражаться, и делать многое другое. В общем, будет интересно…

Самое же прекрасное в этой игре то, что она создана в стиле «метроидвании». То есть, тут вас ждет огромный частично открытый пиксельных двухмерный мир, с огромной кучей локаций, которые вы будете исследовать, и на многие из которых вы будете не раз возвращаться. Здешний мир жив и подвижен, здесь все время что-то происходит, персонажи живут своими жизнями, и вообще, здесь вас ждет бесконечная череда событий, в которую вам придется погрузиться с головой.

Игровой же процесс тут несложен, но предлагает очень много дел и задач, в которые вам придется погрузиться. Вы в Insignia будете путешествовать по огромному миру, сражаться с разнообразными врагами и животными, исследовать подземелья и пещеры, торговать, выполнять задания различных персонажей и поручения героев, искать сокровища и ресурсы, и делать многое другое. Здесь у вас не будет времени на простой – придется все время что-то делать, и это даже прекрасно.

А еще вас ждет здесь продуманная боевая система. Каждый раз вы будете изучать новые атаки, уклоняться от атак врагов, драться с ними с помощью разных видов вооружений, и не только. Причем, в случае каждого нового оружия боевой стиль будет меняться, и вам придется к нему адаптироваться каждый раз заново, снова и снова. У нас вы можете скачать Insignia Alpha торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Uppon Hill
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v1.5.4 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Insignia Alpha v1.5.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (44.6 Мб)
    21.03.2020, 10:15 / Обновлено до версии 1.5.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: