Скачать Hack_me 3 на ПК


Hack_me 3
Hack_me 3 – это уже третья часть в серии симуляторов хакера, игра, в которой вам придется сыграть роль талантливого хакера, отстаивающего права людей на свободу и анонимность в сети…

В этот раз сюжет игры вращается вокруг очень умного и талантливого парня-хакера. Долгое время он терпел, как правительства всех стран издеваются над пользователями, как ограничиваются свобода и анонимность в сети, и как нарушаются все законы. И вот, теперь парень решил во что бы то ни стало дать отпор властям и вернуть свободу. Но сделать это будет очень непросто. Во-первых, придется научиться хакерскому ремеслу. Во-вторых, придется научиться пользоваться различными программами и утилитами. Ну а в-третьих, придется очень много взламывать…

Игровой же процесс в целом остался таким же, каким и был в предыдущих частях. Но при этом разработчики добавили много нового в игру, и тем самым сделали геймплей более разнообразным. Например, разработчиками было добавлено огромное количество новых функций, которые помогут вам во взломе, плюс, были добавлены новые программы и утилиты, с помощью которых можно будет решать даже самые нерешаемые задачи. Более того, появилось и множество интересных команд, с помощью которых можно будет чистить логи, проникать в чужие терминалы и не только. 

Самое же интересное заключается в том, что теперь в Hack_me 3 есть четкий сюжет, предполагающий не только выполнение заданий, связанных со взломом, но также и общение с различными персонажами, диалоги, свободу действий и многое другое. В общем, играть теперь стало интереснее и веселее. 

Ну а плюс ко всему изменилось само визуальное оформление игры, интерфейс, меню. Хотя по сути работать придется все с теми же функциями, на все том же терминале. У нас вы можете скачать Hack_me 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: Egor Magurin
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 3
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 200 Мб

  • Скачать Hack_me 3 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Hack_me 1
    Hacknet
    The First Day
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      В стиме уже есть страничка, но о дате выхода ничего.