Скачать INDUSTRIA 2 на ПК


INDUSTRIA 2
INDUSTRIA 2 — шутер, предлагающий погрузиться в потрясающую вселенную, где на каждом углу вас будет поджидать опасность. После событий первой части прошло несколько лет, и все это время Нора провела в параллельной вселенной. В попытках отыскать путь домой женщина решает отправиться в небольшое путешествие в руины заброшенного североевропейского города, где обосновались странные существа и смертоносные механизмы.

Найдите способ покинуть это место и проверьте свою выдержку на практике, стойко преодолевая все удары судьбы. Разработчики проделали серьезную работу, чтобы «Индустрия 2» в разы превосходила своего предшественника как в нарративном плане, так и с точки зрения технического прогресса. Проект разрабатывался на базе Unreal Engine 5, что позволило создать потрясающую графику, а кинематографический звук не только задаст настроение, но и передаст глубину каждой зоны.



Игровой процесс совмещает в себе как спокойные моменты исследования масштабных локаций, так и динамичные перестрелки с противниками. Все враги кардинально отличаются между собой, а некоторые и вовсе требуют особого подхода, который не так-то просто вычислить на первых парах. Экспериментируйте с найденным оружием и модификациями в попытках отыскать баланс между необходимыми лично вам характеристиками и по крупицам узнавайте сюжет, чтобы ближе к финалу увидеть полную картину происходящего. У нас вы можете скачать INDUSTRIA 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер
  • Разработчик: Bleakmill

  • Скачать INDUSTRIA 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: