Скачать Until Then на ПК


Until Then
Until Then — выполненный в оригинальной визуальной стилистике интерактивный роман с реалистичным игровым процессом. Мир кое-как восстанавливается после катастрофы, и на его фоне разворачивается история Марка Борджа и его товарищей. Учась в старшей школе, главный герой ведет обычную жизнь, даже не догадываясь, что скоро весь мир может попросту исчезнуть. Вам предстоит общаться с до боли знакомыми людьми в попытках восстановить утерянные воспоминания, а вместе с тем завести новые знакомства и верных друзей.



Затягивающий геймплей понравится всем любителям атмосферных игр. При первом взгляде Until Then подкупает приятным визуалом, где двухмерные пиксельные иллюстрации смешались с трехмерным окружением, за счет чего получается необычный контраст. Дополняет общую картину реалистичное звуковое сопровождение и саундтреки под стать происходящему.

Игровой процесс сводится к следованию за сюжетным повествованием, где каждое ваше действие влияет на последующие события. Общайтесь с интересными персонажами и даже незнакомцами через социальные сети, переписывайтесь с друзьями с помощью смс и созванивайтесь, чтобы оставаться в курсе всех событий. В свободное от учебы время отправляйтесь на прогулку и сыграйте в мини-игры, чье разнообразие не даст заскучать и подкинет парочку новых испытаний. У нас вы можете скачать Until Then торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: визуальная новелла, приключение
  • Разработчик: Polychroma Games

  • Скачать Until Then торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет 23 мая 2024 года.