Скачать Unrecord на ПК


Unrecord
Unrecord — однопользовательский шутер от первого лица с ультрареалистичной графикой. В качестве полицейского вам предстоит заняться раскрытием сложного и запутанного дела, где не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Вам придется использовать детективное мышление, чтобы добраться до правды, а также тактически подойти к достижению своих целей, ведь нередко опасность будет поджидать вас на каждом углу.



Разработчики попытались в точности передать работу полицейского за счет повышенного реализма происходящего. Причем в Unrecord Bodycam это относится не только к графике, но и всему игровому процессу, где у игроков просто нет права на ошибку за счет приближенной к реальности системы повреждений. Главный герой запросто умрет от случайной пули, попавшей в сердце, голову или жизненно важную артерию, из-за чего вам придется планировать каждый шаг и действовать аккуратно.

Помимо боевой системы вас ожидает полноценный сюжет со сложной системой диалогов. Вам придется разговорить недружелюбно настроенных к полиции людей, а для этого придется использовать болевые точки, но будьте осторожны, не провоцируйте их на необдуманные действия, иначе рискуете потерять ценного свидетеля. У нас вы можете скачать Unrecord торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер
  • Разработчик: DRAMA

  • Скачать Unrecord торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: