Скачать CarX Streets на ПК (Русская версия)


CarX Streets
CarX Streets — это увлекательный гоночный симулятор нового поколения, предлагающий игрокам погрузиться в красочный, но в то же время суровый мир уличных гонок. Перенеситесь в очаровательный мегаполис Сансет-Сити и погрузитесь в насыщенную жизнь крупного города. Участвуйте в заездах, зарабатывайте репутацию среди других игроков, получайте заслуженные вознаграждения и наслаждайтесь ездой по оживленным улицам вне миссий. Путешествуйте как по центру города, так и выезжайте за его пределами, исследуя живописные регионы. Постройте карьеру и станьте настоящим королем, чье имя знают далеко за пределами родного края.

Игровая индустрия видела немало гоночных симуляторов и зачастую данный жанр редко предлагает геймерам что-то новое, но разработчики проделали серьезную работу над своим движком и сумели привнести множество интересных особенностей. В первую очередь изменения касаются обширного открытого мира, состоящего из десятков непохожих между собой кварталов. Игроки побывают как на песчаном пляже, проедут сквозь тоннель из неоновых вывесок в центре города, а также побывают в окрестностях, срезая путь прямо по цветочному полю. Изучайте населенный пункт так, как хочется именно вам, а динамичная смена дня и ночи, а также меняющаяся загруженность дорог создаст ощущение полного погружения. С нашего сайта вы сможете скачать CarX Streets торрент на ПК и приступить к исследованию районов, ведь зачастую в них вы найдете ряд дополнительных заданий.

Уникальная технология CarX Technology позволит получить максимум наслаждения от игрового процесса за счет реалистичной физики, где вы прочувствуете габариты выбранного транспортного средства, а также особенности ландшафта. Дорожное покрытие будет влиять не управление, а выбранные части авто также добавят этот эффект, создавая большее сопротивление или, напротив, помогая легче справляться с возникшими трудностями.

Не на последнем месте стоит глубокий тюнинг в специализированном рестайлинговом ателье. Вы запросто сможете заменить любую комплектующую автомобиля, а также перекрасить как полностью корпус, так и отдельные его части. Для кастомизации потребуется внутриигровая валюта, которую вы запросто заработаете, принимая участие в специализированным заездах. Участвуйте в гонках как против ботов, так и соревнуясь с живыми игроками, ведь система подберет оптимальный уровень соперников, чтобы вы не заскучали в процессе. У нас вы можете скачать CarX Streets торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, гонки
  • Разработчик: CarX Technologies, LLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 4590 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 950GT / AMD R9 270
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать CarX Streets торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. alexeyn80
      Блин, башка заболела от трепа кучерявого.
    2. Admin
      Выйдет 16-го декабря 2022 года.