Скачать Conan Exiles на ПК (Русская версия)


Conan Exiles
Conan Exiles – это самый настоящий симулятор выживания с примесью RPG и фэнтези. Вам придется отправиться во вселенную Конана и попробовать выжить в условиях хаоса, битв и жестокости, создав своего собственного варвара…

Огромный открытый мир, по которому можно многие десятки часов блуждать в свое удовольствие, море геймплейных возможностей, божественные существа и гигантские монстры, с которыми придется сражаться, мир, живущий своей жизнь и по своим правилам, кровопролитные бои с противниками и многое другое ждет вас. В этой игре вы сможете построить свой город, приклониться перед Богом и получить его силу, стать героем, помогающим всем вокруг, или и вовсе попытаться захватить весь мир и поработить – здесь можно все без исключения, сразу как решитесь скачать Conan Exiles торрент на русском у нас. 

Создайте свой клан и попробуйте создать свое собственное общество, с городом, армией и обычными жителями, покоряйте земли изгнанников и зарабатывайте авторитет, оттачивайте мастерство владения холодным оружием или станьте наемником, ввергающим в ужас обычных обителей здешних земель.

Что до оружия, прокачки персонажа и кастомизации, так тут и вовсе можно говорить бесконечно. Вам будет доступен широчайший ассортимент мечей, луков, топоров и даже осадной техники. Вы сможете воспитать самого настоящего меченосца, или же лучника, поражающего цели с далека, а можете и вовсе обуздать силу Бога и связать себя с его воплощением на Земле. А самое главное, здесь вы принадлежите самому себе и вас никто не ограничивает в ваших решениях. Сражайтесь, живите обычной жизнью, стройте города или просто путешествуйте – главное, выжить любой ценой. У нас вы можете скачать Conan Exiles торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- ВНИМАНИЕ! ДО установки репака убедитесь, что у вас установлен Microsoft C++ Redist 2017: https://bit.ly/2P9voNn
- Версия игры: v4.0.0 (v513329/37621, Age of War Update); включены все вышедшие DLC и бонусный контент
- Установлен кряк от 0xdeadc0de. Обратите внимание, что кряк использует сторонний сервер для авторизации игры (иначе одиночная кампании более не работает), так что игре должен быть разрешен выход в интернет. Кроме того, если сервер перестанет работать - игра тоже. Учтите это перед скачиванием
- НИЧЕГО не вырезано/не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтреки, обои, артбук)
- Установка занимает 25-60 минут (зависит от вашей системы)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Action, RPG, Survival, 1st person, 3st person, Open World, 3D
  • Разработчик: Funcom
  • Тип: RePack
  • Версия: v4.0.0 (v513329/37621) - полная (Последняя) + все DLC + Бонусы
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Quad Core i5-2300 or AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB)
  • Место на диске: до 94.3 Гб

  • Скачать Conan Exiles торрент бесплатно

    скачать .torrent (36.71 Гб)
    29.06.2023, 20:11 / Обновлено до v4.0.0 (v513329/37621).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 68
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 187
    1. msblast
      Как не выбереш ПВЕ или ПВП в подключении к серверу, пишет подключиться к интернету. Есть 2 компа по локалке через роутер с йотой. В старую версию играли. Как сделать то ?
    2. orinox
      Чет я не пойму, то ли репак кривой, то ли таблетка. Проблема такая, качнул носорога а у него в инвентаре все что съедобное пропадает. Все не пробовал но например мясо, плоть, обрезки итд любые семена, лианы, трава, сколько в рюкзак ему не кинь при повторном открытии там ничего.
      Сама игра работает нормально все установилось как надо, модов нет, новую игру создавал сам менял в основном продолжительность дня. В 34 билде в окне питомца было видно на сколько времени ему хватит еды, а в этом ничего только варианты того что он ест  и все. В кормушке тоже раньше было отображение всех кто там питается теперь пусто. Похоже кряк такой. У кого такакя же проблема отпишитесь что делать ?
      1. Гость Аня
        Гость Аня Ответ
        Кормление рабов и питомцев, после того как их вырастишь/поработишь, теперь отменили. У них в инвентаре щас даже нет пометки, через сколько дней надо кормить.
    3. Nekto Nikto
      Корявый репак build 181723/22745 от 02.12.2019 !На этой версии пропала полностью озвучка персонажей,как вражеских нпс(они раньше рычали,стонали и кидали разные фразы во время нападения на них)так и главного персонажа,они все онемели!Кроме того появилась багулся,теперь во время бега при лутании чего-либо,персонаж стаггерится на пол секунды(прерывается анимация бега).Ну,и эта версия как раз перед обновой на коней,так что рекомендую лучше предыдущую версию репака качать,чем эту полурабочую хрень ради дополнительной пары сетов брони.!
    4. alexeyn80
      Ух ты! обнова, она еще живая, как давно на нее обнов не выходило. 
    5. Latin American generalissimo
      Админ скажи пожалуйста,тут все 9 DLC которые есть на данный момент на стим?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        FitGirl точно не указывала, но написала, что все DLC, думаю все 9.
    6. Sanek
      Здрасти люди. БДО надоела (когда терь еще кримсон десерт выйдет хз) решил все-таки посмотреть на ету игрулю (друг оч советовал). отсюда ВОПРОС - Если я ее здесь скачаю - поставлю - смогу ли я ее попробовать в онлайне на посторонних серваках или нет потому что ломанная и надо обязон купить? еси кто знает че к чему буду оч признателен. согильдиец в БДО кричит типа игруха супер. хочется глянуть (ток чтоб не сразу платить )))))))  ). заранее спс
    7. Bujm
      DLS в игре пропали. Ищу. Ни кто не брал?
    8. Bujm
      Сделал как рекомендовали по ссылке (заменил файлы) причём только у себя  и всё заработало. Может и у друга нужно поменять, но работает и так.
    9. Bujm
      Похоже я поспешил сказать, что и с этой версией всё хорошо. Был как раз у друга и настраивал. Его игра видит мой созданный сервер в игре но пока не  могу подсоедениться. Буду думать. Вот кстати где я искал решение, почитай может что полезное найдёшь. https://freetp.org/po-seti/2266-conan-exiles-barbarian-edition-igra-po-seti-bes
      platno-onlayn.html  
    10. Bujm
      Ещё вспомнил. Должен быть обязательно установленный Microsoft Visual C++ 2015 . У меня после 2013 шёл 2017. Я думал он включает в себя 2015 (так вроде там написано) но нет. Отдельно скачай и установи.
    11. Bujm
      Так. я не дома, что сейчас вспомню, напишу. Буду дома напишу подробней. Скачал я  игру не с этого сайта. Не знал я тогда про этот. И как я не упирался была точно такая как у тебя надпись. Не смотря на то, что я использовал Radmin VPN Это обязательная прога, которая связывает компы в сеть типа не официально. Везде писал 2 недели, ни кто не подсказал. Решил я что может проблема в самой версии скаченной игры. Нашёл этот сайт и ещё один. Скачал там и тут. Там оказалась старая версия. Тут новая. И о боги, всё заработало. 
      Первое: тебе нужно установить Radmin VPN или любую другую  прогу подобного действия. Мне понравилась эта. И научись ей пользоваться. Я создал в проге свой сервер. Затем установил эту прогу другу. Там он зашёл на мой  сервер. Теперь наши компы связанны для остальных игр. Там можно и к чужим серверам подключаться, но я с этим не разбирался. 
      Второе: я зашёл в игру, в раздел "своё" и создал свой сервер в игре.
      Третье: напарник заходит в игру и нажимает "играть  онлайн" и... надписи "нет подключения к сети нет" а есть мой сервер. Он нажимает подключиться и вуаля. Только ты должен быть в игре, иначе он не зайдёт. Вот что вспомнил.
    12. Bujm
      Спасибо, всем кто не помог. Благодаря вам я разобрался сам. Значит я  не так глуп как думал.
      1. Red
        Друг, подскажи такому же тупенькому, как ты решил проблему "Нет подключения к сети". Буду признателен.
    13. Bujm
      О Боги, как же тяжело быть бедным и глупым. Ни лицуху купить не могу ни разобраться как играть на пиратке с другом. Может есть кто умней меня, подскажите. Установили с другом Radmin VPN. Я создал группу, друг в неё вошел. В игре я создал в "Совместной игре" "Свою". Друг входит в игру, жмёт "играть онлайн" и всё.. пишет "Нет подключения к сети" и выбрасывает в меню, после "ОК". В этом месте мой мозг закипает и стопорится. Помогите кто может, только не деньгами на лицуху. Я их пропью. Советом.
    14. Гость Алексей
      DLC работают, всё нормально. Но блин, почему в убежище ксалтара нихрена никого нет? На гибельных курганах, не помню как его там, в виде галограммы, тоже нет?
    15. smak
      Обновите пожалуйста, очень много DLC вышло...
    16. Averty
      Кто хочет вместе поиграть я в дискорде Averty#2332
    17. Lilu
      загоны для живности есть . подскажите пжл
    18. Vitalik
      Будет ли обновление репака? Уже много дополнений вышло. 
    19. Latin American generalissimo
      Блин когда же взломают остальные DLC unamused 
      1. Слава
        А игра рабочая,запускаеться?
    20. Dredd
      Народ подскажите такое, создаю выделенный сервер присоединяюсь и играем с другом, выходим, сервер закрываю, запускаю снова, у меня все нормально, а у друга не сохраняется прогресс, заново создание персонажа
      1. Dredd
        Dredd Ответ
        уже разобрался, надо было имя и папку пользователя виндовс с кириллицы на латиницу переделать, это тот еще гемор был. вот если кому надо, мне это помогло:
        https://remontka.pro/rename-user-folder-windows-10/
        обязательно измените имя папки как в этой инструкции, просто смена имени пользователя через учетные записи виндовс 10 не меняет название папки
    21. DoctorKraken
      а почему DLC не работают скажите пожалуйста что надо сделать ???

      1. Алекс
        Все работает! В инвентаре у тебя будут мечи и доспехи королевские - изучишь новые таланты - будут новые рецепты;)
        Ребят, свяжитесь со мной пожалуйста - давайте вместе сыграем, вообще трешак какой-то, стим фикс не работает, а выделенный сервер не фурычит xD
    22. Аноним
      А кряк ставить обязательно? 
    23. Behemoth
      Если возможно обновите пожалуйста игру.
    24. Conan Drug
      Я установил игру несколко раза ... При старте ничего не произходит просто .... 

      Win - 8.1 x64 (Fresh Install - just Win, Nvidia and Conan)
      CPU - I5 6600K
      RAM - 16GB DDR4
      GPU - GTX970
      HDD - >200GB Free

       Я не из Росии ... Можно  ето ... Нет идеии

    25. WoG
      Игра не запускается. Просто ничего не происходит. Установил всё как написано, установка прошла успешно, запускал всеми возможными способами - ничего не происходит. Помогите пожалуйста, что делать?
      1. Dmitri Tserednitsenko
        Проверти системные требования, возможно просто не хватает мощности в компьютере
    26. Dmitri
      Все работает, с другом играем по сети, создали сервер, там в принципе ничего сложного, просто устанавливаете сервер из папки SERVER, запускаете, единственное, что не получилось подключиться к серверу без хамачи или какой-то другой подобной программы, так что, качайте такой хамачи или кому что нравиться, создавайте группу и через нее уже подключайтесь к серверу. Все работает и сохраняется.
      Гайд (Если, кто, что не понял) - Устанавливаем игру, сервер (в любое место или даже лучше на другой компьютер), устанавливаете хамачи (или другую подобную программу по желаю), создаете в хамаче группу, туда подключаете себя, друга, если сервер на другом компьютере, то и его тоже в группу подключаете, далее запусаете сервер, копируете Ipv4 адрес того пользователя на котором запущен сервер, заходите в игру, играть онлайн - прямое подлючение - вводим скопированный Ipv4 адрес и все, готово. 
      Как настроить хамачи и сервер уже ищите и читайте гайды отдельно, там тоже ничего сложного нет.
    27. Taganka163
      Ребят кто сталкивался с проблемой..
      Начинаю игру всё нормально, кровать сделал сохранился типо, после этого решил отдохнуть, вышел из игры, а когда решил продолжить персонажа надо заново создавать, дома всё остальное остается, только персонажа заново делать и бежать с нуля качать уровни(
      1. Taganka163
        Taganka163 Ответ
        Вопрос по одиночной игре
        1. Dmitri
          Проблема всего скорее, что у вас Имя пользователя создано на русском языке, лучше переименовать на английском, посмотрите гайд на youtube, но перед этой операцией лучше сделать точку восстановления, есть шанс, что винда может не запустить, если что-то пойдет не так, а так советую лучше всегда при переустановки виндуса создавать все профили и тд на Латинице 
    28. Bulumhulum
      Ну что там по стимфиксу? по сети никак без создания сервера?
    29. Станислав
      Уважаемый автор репака, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, установилось все нормально, но при запуске ничего не происходит. Устанавливал по инструкции, с откл. антивирем, все необходимые драйверы имеются на ПК. Пробовал устанавливать дважды на разные диски - не помогло. 
    30. Max
      А какой пароль к серверу?
      Или как менять настройки сервера?