Скачать Cthulhu: Books of Ancients на ПК (Русская версия)


Cthulhu: Books of Ancients
Cthulhu: Books of Ancients — это психологический хоррор от первого лица, вдохновленный произведениями классиков ужаса Говарда Лавкрафта и Эдгара Алана По. В небольшом портовом городе Аркхеме начали пропадать люди. Исчезновение сразу шести детей насторожило общественность и они обратились за помощью к частному сыщику. Записка от таинственного информатора привела главного героя в библиотеку Мискатонического университета, где и будут разворачиваться все дальнейшие события.

Проект находился в разработке три года и станет первой крупной выпущенной игрой от польской студии SimFabric, а скачать Cthulhu: Books of Ancients через торрент на ПК вы сможете с нашего сайта. Любопытной особенностью стало то, что в основу сюжета положена повесть “Тень над Иннсмутом” Лавкрафта, но при этом история затронет сразу все книги американского писателя. Также авторы добавили кучу отсылок не только к литературным произведениям, но и к кинематографическим, что не даст оторваться от увлекательного прохождения.

Не обошлось и без добавления легендарной книги с оккультными знаниями - Некрономикона, которая станет ключевой особенностью в истории. Главному герою предстоит научиться призывать и отзывать демонов, а также провести не один ритуал. Помогут в этом магические предметы из мифологии о Ктулху. На их поиски отправляйтесь в кошмарные места. Мир будет трансформироваться у вас на глазах, где почти невозможно отличить разыгравшееся воображение от реальности.

Какой же крупный проект без экспериментальной механики? События игры происходят в рамках одного здания и только с одним персонажем, главным героем. Такой сеттинг сам по себе наводит жуткую атмосферу, а напряжения добавляет подобранные саундтреки и звуковые эффекты. О второстепенных персонажах и предысторию игрок узнает через вырезки газеты “Иннсмутский вестник”, а также через оставленные записки, разбросанные в разных частях локации. У нас вы можете скачать Cthulhu: Books of Ancients торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, приключение
  • Разработчик: SimFabric
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Cthulhu: Books of Ancients торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Ожидается 31 октября 2022 года.