Скачать H2ONGER на ПК


H2ONGER
H2ONGER – приключенческий экшен с видом от третьего лица и частично открытым миром. Отправляйтесь на таинственный опустевший остров, исследуйте его и выясните, что тут произошло и куда все подевались… Все начинается с обычного путешествия, в которое вы в роли главного героя как раз-таки и отправитесь. Казалось бы, все было хорошо, да только во время путешествия случился ураган, по итогу которого главный герой потерял сознание и очнулся на берегу странного опустевшего острова, да еще и с необычными способностями, что позволяют жить воспоминаниями других людей. Используйте эти способности, исследуйте огромный окружающий мир, узнайте, что случилось на острове и как он вообще опустел, и главное, постарайтесь пережить все уготованное.
 
Некогда на острове было много людей, но теперь их тут почти нет, а места животных заняли жуткие и порою очень опасные существа. Боритесь с ними и сражайтесь, используя специальные умения и разные виды атак, исследуйте мир и узнавайте о происходящем, ищите людей и через их воспоминания восстанавливайте события, что уже давно случились, и выживайте. 

В ходе прохождения игры вы сможете найти много полезных вещей, помочь местным обитателям с их проблемами, выполнить десятки заданий и квестов, и решить множество головоломок. А еще в H2ONGER главного героя можно будет прокачать, используя различных выпадающий из врагов лут. Но не забывайте и о выживании – герою нужно есть и пить, готовить еду, и не только. Исследуйте остров, выясните, что тут произошло, и постарайтесь выжить, чего бы вам это не стоило.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: mateuszpietka
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.5.3a - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать H2ONGER v0.5.3a торрент бесплатно

    скачать .torrent (680.8 Мб)
    25.12.2021, 17:43 / Обновлено до версии 0.5.3a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Deca
    Chasing Static
    DREAMO
    The Land of Pain
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: