Скачать Socialism Simulator на ПК (Русская версия)


Socialism Simulator
Socialism Simulator – смесь инди-симулятора и стратегии, игра, в которой вам придется возглавить новообразованную после переворота страну и попробовать привести ее к светлому будущему.

События игры происходят в вымышленной части мира в 1917 году, когда так называемая Окинавская империя наконец-то пала со всеми ее руководителями, и к власти пришли левые силы. Во главе с вами государство теперь может зажить новой жизнью. Но сможете ли вы использовать этот шанс в полной мере, будут ли довольны вами люди, жители страны, или вы станете очередным диктатором-тираном? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать по ходу прохождения…

Игровой процесс Socialism Simulator не сложен и не предлагает никаких сложных механик. Но при этом игра предлагает довольно сложную систему принятия решений и последствий. Каждое ваше решение в этой игре будет сказываться на государстве и всем, что связано с его жизнью, и каждый ваш выбор будет влиять на вас, на ваших подчиненных, помощниц, что будут решать задачи вместе с вами.

По большей части все здесь сводится к тому, что вы будете читать различные сводки о том, что происходит в государстве, и выбирать варианты действий. Выбранные варианты будут сказываться буквально на всем без исключения. Но в то же время, ваши решения могут и крайне негативно сказать на вашей власти и полномочиях.

Конечно, заниматься делами государства вы будете не в одиночку. В вашем распоряжении будут помощницы, каждая из которых будет отвечать за определенные направления.

Ну а самое интересное то, что у вас будет море вариантов развития государства. Вы можете стать диктатором и тираном, или же правителем, что уважаем волю народа и прямые высказывания, сможете сделать упор на экономическое развитие через торговлю, или заняться террором. К слову, в конце концов все ваши решения могут привести в Socialism Simulator к одной из многочисленных концовок. У нас вы можете скачать Socialism Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор, визуальная новелла
  • Разработчик: Sempiternal Rain
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 150 Мб

  • Скачать Socialism Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (210.3 Мб)
    12.09.2022, 19:01 / Добавлена полная версия.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Sempiternal Rain
      Sempiternal Rain
      Аахахха, красавцы) По коммунистически обобществили!
      Админам - привет.)))
      p.s. Да, я разраб
    2. Рей

      Когда вылажат полную версию?

      А то она как-бы вроде как..Вышла нет?...

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.

        1. Рей
          Рей Ответ

          Спасибо большое!

    3. Гость Антон
      ээээ коммунизм с кавайным личиком? это много где было то же Guilty Parade показался мне чуть более интирэстным не взирая на его не достатки(о коих я тоже ныл) ну посмотрим что получится пока я в сомнениях да и тема социализма не то чтоб привлекла я больше по мистике и фантастике
    4. Sempiternal_Rain
      Sempiternal_Rain
      Нихрена, мы уже на торрентах? Ха-ха. Обоществили игру... Как при коммунизме. Ну ок.
      1. Гость Антон

        мы пираты были, есть, и будем. отнять-и-оделить это НАША фишка. ленин её спёр! но мы не в обиде интернет общий и сдесь мы чистим ауру игроделов избавляя их от пагубной страсти к деньгам и бюрократии... долой тиранию толстого гоблина!!!