Скачать FIFA Online 4 на ПК (Русская версия)


FIFA Online 4
Бесплатный футбольный симулятор FIFA Online 4 предлагает не очередную простенькую симуляцию футбола, а геймплей, переполненный кучами разных механик, и игру в футбол, в которой придется думать о тактике, прорабатывать и продумывать действия футболистов, заниматься менеджментом и делать многое-многое другое…

Это футбольный симулятор, но с большим уклоном в соревновательную сторону. Здесь вас ждут соревнования и турниры, море контента, рейтинги и сотни матчей, и многое другое. Но главное не это, а то, что здесь вы сможете на полную реализовать все свои амбиции и создать команду, что будет отвечать всем вашим требованиям. Плюс ко всему, скачав FIFA Online 4 торрент с официального сайта, вы сможете поучаствовать в турнирах с другими игроками и узнать, чья команда на самом деле может считаться лучшей. 

К слову, в сравнении с играми номерной серии футбольных симуляторов от того же разработчика, в FIFA Online 4 вас ждет много новых геймплейных возможностей, а также, переработанные старые механики. К примеру, взять даже систему трансферов, которая теперь предлагает не простую продажу посредством аукциона, а автоматизированную систему, позволяющую приобретать игроков за конкретные деньги.

Огромное количество режимов тоже порадует каждого. Тут вы сможете испытать себя в одиночных матчах, стать тренером и, сидя на скамейке, руководить составом команды в рейтинговых многопользовательских состязаниях, поучаствовать в турнирах и национальных кубках, и не только.

И конечно же, в новой игре вас ждет переработанная визуальная составляющая, более реалистичное поведение игроков на поле и физика, вызывающая куда меньше вопросов, и многое другое, что станет доступно, если FIFA Online 4 скачать торрент на ПК у нас. Станьте тренером, управляйте клубом, соберите в команду игроков, что будут отвечать вашим требованиям, и просто получайте удовольствие от игры. 

Особенности игры:
- Широкий ассортимент режимов – есть много разных режимов, включая типичный рейтинговый матч в режиме «1 vs 1», рейтинговые матчи, в которых придется примерять на себя роль самого настоящего тренера, товарищеские матчи, режим выживания и многие другие;
- Переработанная система трансфера – теперь здесь нет аукционов и всего тому подобного, а сама система купли-продажи игроков была значительно переработана, и более того, автоматизирована;
- Огромное количество игроков и команд. В вашем распоряжении будет более 17 тысяч различных футболистов со всего мира, а также, более шести сотен команд с различными составами, которые вы сможете менять;
- Более детализированное управление футболистами – теперь вы будете контролировать все до мелочей, продумывать и придумывать тактики, тренировать игроков и развивать их, и не только;
- Улучшенный в сравнении функционал и огромное количество новых геймплейных возможностей, которые позволят вам контролировать не только игроков на поле, но также и весь клуб в целом. У нас вы можете скачать FIFA Online 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, спорт
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GT 730 / ATI Radeon HD 7570 (1 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать FIFA Online 4 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    FIFA 07
    FIFA 21
    FIFA 19
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Nathaniel Shtrul
       

      I'm Nathaniel, VIP account manager here at Ad-Maven, I believe I've sent this message to you by a email as well.

       

      I'm sure all are reaching out to you with endless offers, I don't want to waste your time here,

       

      a top leading website such as yours takes only a minimum configuration monetization tool in order to generate high daily results.

       

      I see that you work with an Ad Network and I would like to offer you better terms in every aspect:

       

      1. Better rates (Fixed price/CPM optional as well)

      2. Better ad content (Same amount of ads and config but more exclusive ads)

      3. Better terms(Crypto payment, comfortable payments, and more)

       

      Everything negotiable

       

      Can we further discuss the details?

      Email: [email protected]

      Skype live:.cid.714ebdfb7863315d
    2. Zinouba09
      Игра ФИФА - замечательная и увлекательная игра, с хорошей конкуренцией и отличной игрой.