Скачать Injustice 3 на ПК


Injustice 3
Injustice 3 – файтинг с видом сбоку, в котором игрокам предлагается сражаться за известных по комиксам персонажей-героев, творить невообразимые комбо-атаки, и делать многое другое…

К сожалению, о сюжете игры в данный момент ничего конкретного не известно, а разработчики тщательно скрывают задумку. Но при этом, стало известно о том, что каким-то образом история будет связана с «Хранителями», и более того, с Доктором Манхеттеном, который уже успел засветиться. Ну и естественно, история будет завязана на противостоянии героев, среди которых будут и знакомые всем по прошлой части, и новые.

Что касается игрового процесса, так он по идее будет копировать по большей части все те механики, что использовались ранее во второй части. То есть, игрокам все также будет предложено участвовать в сражениях с разными врагами, в зависимости от того, какая сторона будет выбрана. Сами сражения остаются такими же, какими и были. То есть, вас будут ждать многочисленные комбинации атак, усиления, возможность использовать особые умения и способности, и не только. Все остальное вы узнаете если решитесь скачать Injustice 3 торрент на ПК у нас бесплатно.

По слухам, количество предметов и снаряжения, которым можно экипировать героев, увеличится в разы, и более того, будет добавлено много предметов, влияющих исключительно на облик героев, персонажей. То есть, механика кастомизации будет значительно улучшена, а перечень возможностей будет расширен.

Ну и естественно, в игру будет добавлено много новых героев. В данный же момент известно лишь о том, что в игре будут присутствовать Хранители из одноименного комикса. При этом, какую роль они будут играть и какими способностями будут обладать в игре, пока что не известно. А еще по слухам будет добавлено несколько неожиданных гостевых персонажей. Иными словами, в Injustice 3 будет предложено очень много нового. У нас вы можете скачать Injustice 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, аркада, драки
  • Разработчик: NetherRealm Studios

  • Скачать Injustice 3 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: