Скачать Big Boy Boxing на ПК


Big Boy Boxing
Big Boy Boxing – это веселый аркадный экшен на тему бокса, в котором вы столкнетесь с разнообразными бойцами на боксерской арене, и в котором вас ждет столько поражений, что трудно и представить…

Сюжет тут довольно стандартен и ничего сверх необычного не предлагает. Вы будете сражаться на боксерской арене с разными врагами, не обычными боксерами, а любителями, которые, тем не менее, будут очень сильными. И не думайте, что будет легко. Тут не получится просто идти в лобовую атаку и наказывать врагов быстрыми ударами. Здесь все устроено намного сложнее…

В самом начале может показаться, что тут самым легким будет простое закликивание противников быстрыми ударами. Но поверьте, прибегнув к такой тактике, вы очень быстро окажитесь в нокауте. За скорость и спешку враги тут наказывают очень быстро. К тому же, налицо хардкорность игры. Если вам нужно будет изрядно побить врага, то ему будет достаточно лишь трех ударов, точно нанесенных по вам, чтоб уложить вас в нокаут. 

Победить в этой игре можно только в один способ – нужно изучить тайминги, удары, стили и все возможные комбинации. Только так вы сможете начать побеждать. Особенно важны в этой игре тайминги. Изучив тайминги, вы сможете с легкостью выбирать максимально оптимальные и подходящие для атаки моменты. Это важно, ведь в противном случае атаковать будет враг, и он точно также будет подлавливать вас с самые невыгодные для вас моменты.

На данном этапе врагов не так уж и много. Соперников всего лишь несколько, но зато каждый со своим уникальным стилем, и каждый станет для вас самым настоящим испытанием. Плюс, в будущем разработчик Big Boy Boxing обещает добавить еще более десятка бойцов, а также. различные награды и бонусы. 

Выходите на ринг, начинайте сражаться с соперниками, пинайте бродяг, что возомнили о себе слишком много, и станьте легендой любительского бокса. У нас вы можете скачать Big Boy Boxing торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, аркада, драки, инди
  • Разработчик: Soupmasters
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.13 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Big Boy Boxing v1.13 торрент бесплатно

    скачать .torrent (22.5 Мб)
    26.01.2021, 20:50 / Обновлено до версии 1.13.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Art of Boxing
    Boxing School
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: