Скачать Boris The Rocket на ПК (Русская версия)


Boris The Rocket
Boris The Rocket – пародийный юмористический симулятор русского ракетчика, да еще и с видом от первого лица. Тут вам придется защищать необъятную родину, сражаться с медведями, и делать многое-многое другое…

События игры происходят где-то на Севере просторного Советского Союзу во времена Холодной войны. Вы выступите в роли типичного русского ракетчика того времени, и будете стоять на защите родины. Вам придется погрузиться в быт обычного русского служащего, заниматься выживанием, выполнять задания, пить сгущенку, бороться с медведями, изготавливать и собирать ракеты, и не только. У вас нет никаких оправданий, и даже усталость или смерть не будут оправданием. Сделайте все, что можно, умрите, но выполните все задания командира, чего бы то ни стоило.

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен. В режиме вида от первого лица вы будете исследовать окружение, выполнять разнообразные задания и повышать уровень Бориса, главного героя, собирать ракеты, и не только. Дел тут более, чем предостаточно, и каждое новое задание станет для вас новым испытанием.

Еще тут вас ждет довольно большой открытый мир и свобода действий и выбора. Как вы будете выживать и что будете делать, зависит только от вас. Например, вы можете прокачать Бориса, улучшить его характеристики, тело, умения, и все это повлияет на то, как он будет работать и решать задачи, какие возможности у вас появятся в будущем.

Еще тут вы сможете гнать самогонку и пить водку. И поверьте, это не бесполезное дело. Например, пару бутылок водки и умение пить пригодятся вам во время встречи с медведем – его можно одолеть только с помощью водки. А еще в Boris The Rocket вас ждет море рандомных событий и многое другое. У нас вы можете скачать Boris The Rocket торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: toR Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v14.10.2020 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD A6
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7870
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Boris The Rocket торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.83 Гб)
    27.01.2021, 19:50 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. Admin
      Добавил.
    2. AlexA
      30% Скидка... Думаю пришло время брать ... Как и говорил видимо проще взять по скидке чем дождаться :)

      Эта конкретная игра просто копейки стоила ...Но было мнение(в комментариях на стиме) что со скидкой она точно будет стоить своих денег ... сейчас (со скидкой) 200-205 рублей ... Что как раз и было названо золотой ценой :))
      Ну особенно для тех кто как я ее полтора месяца ждет =\ ... И все никак... А обычно такие игры ломают за 1-3 дня ...В худш случае месяц... У этой или популярность низкая видимо или фиг знает чё так... Уже все мыслимые ок сроки для взлома прошли.
    3. Rameses
      Многие инди игры взломали намного быстрее... За 1-2 дня или даже в день релиза... Эта видимо слишком "незаметная" оказалась или популярность несмотря на куплинова видео обошла ее стороной... В общем ... Если за месяц не сломают (т.е гдето 14-15 ноября) то надежды мало ... Возможно проще будет скидки дождаться чем взлома :) , хотя при такой небольшой цене... Скидка разве в 30% и больше будет значительной, да и врядле скоро будет.
    4. Мирак
      Да когда уже её взломают
    5. Гость Alex
      Гость Alex
      Перепроверил ибо были подозрения...Он вырезал геймплея часа на 2-2.5 ...Ибо там "ниче нового" как он сказал ... Так что пройти думаю можно если подсчитать по количу "игровых дней" за 8 или 9ч 
    6. AlexA
      Мдааа уж...Удивительно но долго "ломают" или опять таки крайне непопулярная игра на которую мало кто обратит внимание в ближ будущем... Кстати отзывы в стиме 100% положительные все в восторге :) (24шт пока что но всеже) ... Не только смотревшие "жгунство" Куплинова видимо... Кстати китайцы-англичане и (португальцы чтоли?) тоже в восторге
      Скидочка незначительная но всеже до 21 октября ... И игра стоит копейки по сути... Может все же стоит купить хмгм?) ... Просто она очень короткая и реиграбельности мало :(

      Подсчитал на утубе как быстро ее белый ежик прошел ... За 360 мин... И он тупил весьма(глянул начало и мотнул там сям) ... Т.е за 6 часов можно всю игру пройти... :(
    7. KLIM
      19 октября уже и где ?

    8. DangerousBeast
      Игра вышла, когда скачать можно будет?
    9. ☣WannaCry☣
      от сыпте мне что разрабы курили  smile
    10. Alucard
      Мда, это убожество, сваяеное на коленке, третьекласником, я точно не жду.....
      1. AlucardLOH
        AlucardLOH Ответ
        Клоун, тебе в цирке выступать...
      2. AlucardPidor
        AlucardPidor Ответ
        Ну и не жди
    11. Admin
      Ожидаем 14-го октября 2020 года.