Скачать FIFA 18 на ПК (Русская версия)


FIFA 18
FIFA 18 (ФИФА 18) – это уже 25-й по счету футбольный симулятор в серии, и одновременно одна из лучших частей. Игра позиционируется разработчиками как обычный симулятор футбола. Хотя на самом деле является большим, ведь позволяет манипулировать игроками, командовать, заниматься менеджментом и работать над тактической составляющей…

В этот раз разработчики улучшили ИИ, что и дало свои плоды. Так, теперь во время матчей противник нередко прибегает к использованию хитростей, меняет тактики, подстраивается под стиль игрока и использует импровизацию в борьбе за мяч. При этом все команды используют тактики, такие же, какие используются оригинальными командами в реальности. К примеру, Барселона использует тактику Тики-Така, в то время как Реал будет играть против атаки.

Огромная работа в этот раз проделана в плане атмосферности игры. Так, во-первых, появилось больше настоящих лицензированных арен – имеется более пяти десятков стадионов, соответствующих реальным прототипам. И более того, появилось более 30 лицензированных национальных сборных. Во-вторых, огромное внимание уделено самой атмосфере на матчах. Летящие с трибун рулоны туалетной бумаги, кричащие болельщики, транспаранты и файеры – все это создает атмосферу, от которой дрожь пробегает по коже, будто за тобой реально наблюдают тысячи фанатов. 

Режим истории тоже никуда не делся. Присутствует полюбившийся многим Алекс Хантер, а также появилось еще два действующих персонажа – сестра Алекса Ким и Дэнни Уильямс. А еще появилось больше возможностей в плане наблюдения за жизнью игроков. Да и тренировки теперь позволяют не просто наблюдать за игроками, но еще и участвовать в различных состязаниях, в том числе и в режиме «1 vs 1». У нас вы можете скачать FIFA 18 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Репак от xatab:
- За основу взят FIFA 18 ICON Edition
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установлено адаптированное UPDATE 7 (Для возможности установки модов и обновления составов)
- Включены обновленные составы, по состоянию на 01.06.2018. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы
- Сохраните профиль. Если вы хотите начать карьеру с обновленными составами, убедитесь, что у вас выбрана опция "Свой текущий состав"
- Язык интерфейса и субтитров выбирается запуске игры; язык комментариев - в настройках внутри игры
- Выведен ярлык настроек игры на рабочий стол
- Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)

P|S Если игра висит с черным экраном и через несколько секунд после запуска вылетает то:
- Установите все обновления на Windows.
- У кого Windows 7 установите обновление КВ2670838 Х86 или Х64
Как обойти падение игры в 5-ой главе режима История
- Перезапустите игру, выберите английский язык для текста, а потом - английскую озвучку для комментаторов и режима "История" . Пройдите момент с падением, после чего верните русский язык как было.
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Sport, Soccer, 3D
  • Разработчик: EA Canada
  • Тип: RePack
  • Версия: Update 7 + все составы - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 - 3.1 ГГц / AMD Phenom II X4 965 - 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260 (DirectX 11)
  • Место на диске: 35.2 Гб

  • Скачать FIFA 18 Update 7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (30.49 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    TP Royale
    FIFA Online 4
    FIFA 21
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. ArthurTrader

      Вроде эту часть игры позиционируют как более лучшую, чем FIFA 19. Мол, в FIFA 19 значительно легче играть. Надо проверить, в чем же разница.

       

      Хотя, может я не настолько много наиграл. Люди пишут, что они годами играют в FIFA. Но мне реально легко играть и много забиваю, если играю с топ игрока. А если нет - даже на сложности профессионал сложно бывает. Это абзац про FIFA 19.

      1. ArthurTrader

        В сторону любителей этой части игры у меня только мат. У меня голова болит от этой части игры. Кто ругает FIFA 19 - *мат*. Ну просто прекрасная игра, согласем с ними! Начнем с того, что дали красную карточку за то, что слегка задел плечом. Я пересмотрел повтор с разных ракурсов и реально слегка плечом задел противника. Но нет! Красная. Члены команды просто дегенераты, которые выпали из пространственно-временной дыры из фильма Идиократия. Я им пас, а они смотрят на мяч и думают два года. Естественно, противник быстро забирает мяч. Это просто 95% случаев. Ты отдаешь пас, а они стоят и смотрят. Ну, понятно, что смотрят на 2-3 секунды, но противнику и 1 секунды хватает, чтобы забрать мяч. Защита в игре просто идиотская. Кто-то жаловался на супер защитников в FIFA 19, а вот в FIFA 18 что с ними, что без них - нет разницы. Я, играя за ЦАП, больше для обороны делаю, чем эти 5 идиотов, которые стоят четко на позиции и даже не пытаются перекрыть дыры в обороне. Противник просто бежит в сторону этих дыр, получает мяч и забивает. Атакующие также выбешивают. Если в FIFA 19 хорошая передача - почти гарантированно гол, то тут они гарантированно мимо бьют. Они бьют мимо даже когда в воротах никого нет! Я просто охерел, когда член команды не забил в пустые ворота. КАК ТАК МОЖНО?!
        Но это еще не всё! Идиотия этой части продолжает и моя ненависть к любителям этой части растет быстрее, чем биткоин на хайпе. Я поставил уровень сложности мировой класс и в ничью 2:2, но меня просто выбесило то, что оборона такая тупая крайне и 1 мяч тупо пропустила как идиоты, а второй мяч получила благодаря удара с точки. Лучшая оборона! В FIFA 19 такой идиотии мало. Я загрузил заново матч на сложности любителя, чтобы гарантированно, т.к. в версии 19 года я на такой сложности забивал по 8-10 голов, но в 18... Они еле забили 2. Атакующие даже на низкой сложности не могут попасть. Да, оборону они обходят легче и умнее(именно умнее, т.к. передают мяч так, как я бы передал, а вот на высокой сложности они словно тупеют и начинают на пролом идти и, естественно, теряют мяч(о передачах назад, а точнее их отсутствии, я молчу)). В итоге 2:0. Как так можно?! Причем, они продолжали также часто терять мячи, хоть низкая сложность. И очень часто терять. Оборона оказалась лучше тоолько за счет того, что враг даже впритык мазал. Ах да. В пустые ворота моя команда промазала вообще куда-то в пустоту слева от ворот, хотя промазать в ворота там было сложнее, чем пропазать в самоувренность покупателей битка.

        В общем, FIFA 18 только вызывает гнев и головную боль, а ненависть к тем, кто говорил, что в 19 легко играть и 18 была сложнее - невероятное, как спасение воротаря. 18 не сложнее. Тут просто ИИ в твоей команде тупой. Мне кажется, что даже на новичке моя команда будет терять мячи и не забивать в пустые ворота. Я просто не могу без мата в сторону тех, кому это нравится. Я ради удовольствия играю или ради бомбления, что кто-то промазал в пустые ворота?



        И я ее все-таки постараюсь продавить. Я выиграю лигу и отправлюсь в одну из топ команд, чтобы быть посмотреть, что там. Может это просто низкий уровень команды(ага, 70-75, очень низкий, в FIFA 19 я с такими выигрывал английскую лигу, все также будучи ЦАПом, т.к. хороший пас почти точно был голом).

        1. ArthurTrader

          В общем, очередной раз убеждаюсь, что мнение людей - кусок субстанции. Кому нравится играть с персонажами у которых окостенение ног - то самое. Даже играя за сборную и топ команду мира - ничего не помогает. Да, играть за топ команду легче и лучше, но от этого они не перестают делать следующее: смотреть на то, как в 1 метре от них прокатывается мяч у ворота и уходит за лицевую. В FIFA 19 они забить могут, но тут они просто ужасно деревянные, тупые и тормознутые. Они могут легко отдать тебе пас, когда перед тобой противник или когда ты в окружении противников. Естественно, я теряю мяч в этих ситуациях. Может какие-нибудь корейцы и могут играть в такую игру и забивать по 100 голов, но я не сверхчеловек. Передача им паса также часто дает осечку, т.к. они начинают бежать значительно позже, чем ты пнул мяч. Они в начале смотрят на то, как прокатывается мяч, а потом бегут к нему. Естественно, снова, противник перехватывает. Я молчу о том, что не понимаю, почему у ворот врага толпа бегает, а у меня вечно дыры в обороне и вечно в эти дыры противник дает паси забивает. Ощущение, словно в игре прописано, что моя команда тупая, а у противника - нет. Я от онлайн игр ушел не за тем, чтобы и тут получать команду не сильно умных игроков. И я хочу сказать, что тупой ИИ не везде критичен. В том же Crusader Kings 2 это отчасти добавляет даже драматичности, хотя ИНОГДА бесит, но при войне на моей стороне можно им отдавать приказы и выполют их они вполне сносно. НО ТУТ... Почему в FIFA 19 это менее остро ощущается, а тут это просто кошмар.
          Я еще хотел на одну очень критичную вещь пожаловаться, но я забыл, т.к. все исходит от одного центр - деревянные ноги и тупой ИИ у игроков ИИ.
          Естественно, я удалил игру. Это чертов позор на фоне FIFA 19, хотя нет там российского чемпионата, но это можно пережить, тем более у России нет сильных команд, которые могут противстоять ПСЖ, Ювентус, Баварии и т.д.

          1. ShaneFrancisco

            Очень развёрнуто, спасибо