Скачать Assassin's Creed Ragnarok на ПК


Assassin's Creed Ragnarok
Assassin's Creed Ragnarok – приключенческий ролевой экшен, продолжающий серию и без того известных игр. Вас ждут новые приключения, новый сеттинг, возможности, оружие и многое другое…

События игры по главной версии будет происходить на просторах как таковой Скандинавии. ну а главный герой будет выступать в роли очередного последователя ордена. Все события каким-то образом будут связаны с вторжением датских викингов. Игроку придется побывать в целой куче стран, возглавить вторжение в Англию и Ирландию, и поучаствовать в исторических событиях, что перевернут историю с ног на голову.

Что касается игрового процесса. так он в Assassin's Creed Ragnarok должен быть по большей части таким же, каким и был ранее, но при этом игрокам будет предлагаться и много новшеств. В целом же все будет сводиться к тому же, что было и в предыдущей игре. То есть, игрокам будет предложено свободно посещать разные локации и передвигаться по миру, выполнять задания, сражаться с многочисленными врагами, и не только.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этот раз карта будет поделена между разными странами. По слухам, на карте будет и Норвегия с Финляндией, и Швеция, и Дания, и Великобритания. Можно будет также попутешествовать и на корабле, и более того, игроку будет предложено поучаствовать в морских баталиях, но при этом игра не будет делать акцент именно на морские приключения – внимание игроков разработчики обещают сфокусировать на суше.

Еще была вроде бы значительно переработана система стелса. Например, игрок сможет прямо на ходу переодеваться в другую одежду ради того, чтоб скрыться от преследователей. а еще будет возможность создавать собственные доспехи, кастомизировать поселения, приобретать недвижимость, и делать многое другое. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать Assassin's Creed Ragnarok торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, приключения, от третьего лица
  • Разработчик: Ubisoft

  • Скачать Assassin's Creed Ragnarok торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Артур
      Админ если ты не вкурсе то Assassin Ragnarek это DLC к игре Assassin Valhalla - отдельно этого dlc НЕТ!
      Тем более Assassins Valhalla по обновлениям уже закрыта!
    2. Funcold
      УДОЛИ
    3. Гость иван
      Название ВАЛЬГАЛЛА 
    4. Caro
      Мда....посмотрел анонс,и рыдать охота. В аду гореть РПГшному ассасину и тем,кто это придумал,испоганили хорошую игру. Я не имею ничего против гринда,но когда вместо "ассасинства",сложной скрытной игры и кучи проваленных попыток убить цель (где тебя потом ногами не запинала стража), занимаешься выбиванием шмоток,характеристиками и прочим нереалистичным хламом,а потом игра позволяет тебе проходить все напролом,как в каком-нибудь Скайриме-это тупо.
      1. NerB1E
        Согласен. Скайрим хоть и позволял прокачаться и проходить всё как нефиг (на низких уровнях сложности, на высоких попросту враги слишком сильные, ещё есть моды, которые апают лвл противников вместе с твоим, но мы говорим о чистом Скайриме), но на этом построена вся серия Свитков, а Ассассин изначально не был таким и поэтому ты полностью прав, что игру испоганили гриндом. Сам открыл для себя серию ещё с 1 части. Играл в 1 Ассассин, когда ещё 2 даже не анонсировали, а сейчас больно смотреть, как из легендарной серии делают просто РПГ, которые вообще ничего не имеет к Креду Убийц (Одиссея тому пример). Если бы игра была без приписки "Assassin's Creed", то всё было нормально. Хз как с Рагнаркём будет, но вот Одиссею вообще не считаю за Assassin's Creed, как РПГ норм игра, но как игра из серии про Кредо Убийц - это... Это вообще не игра про Кредо Убийц.
        1. df
          Не так то прикольно было бы если здесь можно было-бы менять оружия на копье или топор а не тупо бегать с мечом, одежду, но не качать же лвл и поганить игру всяким говнищем из рпг и поломка оружия с броней это же тупо! И заполнять это донатом!