Скачать Shark Attack Deathmatch 2 на ПК (Русская версия)


Shark Attack Deathmatch 2
Shark Attack Deathmatch 2 – приключенческий морской экшен с видом от первого лица, в котором вам придется сражаться за жизнь в морской пучине, убивать акул, или наоборот, охотиться на водолазов и дайверов…

Никакой конкретной сюжетной привязки в этой игре нет, но она и не требуется ведь вся ее суть заключается в выживании в глубинах морской пучины. Есть два варианта. Первый вариант, это игра за акулу, кровожадную хищную, опасную и большую. Второй вариант, это игра за дайвера-водолаза, которому придется выживать в условиях постоянных нападений акул. При этом в Shark Attack Deathmatch 2 вас ждет несколько интереснейших режимов игры, в том числе и кооперативный режим. 

Игровой же процесс тут базируется на простейших механиках. Играя за человека, вы будете исследовать морское дно, сражаться с акулами, соревноваться с другими игроками и делать многое другое. При этом за человека можно играть в разных режимах. Например, есть выживание, режим, в котором вам придется отражать атаки акул, собирать лут, разбросанный по морскому дну, и не только. 

Кстати, человека можно еще и кастомизировать. Участвуя в сражениях с акулами и устанавливая новые рекорды, вы будете зарабатывать на новое снаряжение и различные полезные предметы. Например, вам будут доступны различные ласты, костюмы, трубки, очки, и даже кислородные баллоны. Вы сможет е кастомизировать своего персонажа так, как посчитаете нужным.

Также вы можете поиграть и за акулу, кровожадного монстра, охотящегося за другими игроками. При этом в вашем распоряжении будут лишь ваши челюсти и хвост, в то время как водолазы смогут стрелять в вас гарпуном, к примеру. 
А еще вас наверняка порадует сеттинг, представленный огромным количеством реалистичных карт: затопленный Нью-Йорк, Атлантида, и другие не менее известные места. У нас вы можете скачать Shark Attack Deathmatch 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, выживание, открытый мир, от 1-го лица
  • Разработчик: Lighthouse Games Studio
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0.43 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 7690M XT
  • Место на диске: 2.5 Гб

  • Скачать Shark Attack Deathmatch 2 v1.0.43 торрент бесплатно

    скачать .torrent (844.47 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Sam
      Не плохая игра, можно узнать на сколько ты скиловый в подводной охоте на акул, но игра какая-то однообразная, типа убивай и убивай, что может быть лучше, есть несколько карт, что весьма хорошо, ибо на одной карте постоянно плавать не интересно, при том, что в любом случае акула тебя таки съест, как бы ты ни бегал от неё, в целом я поставлю игре твёрдые 6 балов, а если играть с друзьями то игре можно будет ставить все 7 а то и 8 балов, в общем качайте, играйте, наслаждаетесь кровью как от своего персонажа так и от акул, а крови тут действительно много.