Скачать Escape Simulator VR на ПК


Escape Simulator VR
Escape Simulator VR — обновленная игра-головоломка в формате побега из комнаты, но на этот раз в виртуальной реальности. Объединяйте усилия вместе с друзьями в этом захватывающем приключении, которому нет равных, ведь вас ожидает море загадок и еще больше вопросов, на которые потребуется найти ответ. Исследуйте каждый уголок предложенной локации, чтобы не пропустить ключевые элементы и выбраться из ловушки, которая с каждой комнатой подбрасывает все больше испытаний.

Беспрецедентный успех вышедшего в 2021 году оригинала побудил разработчиков переосмыслить свой проект и подарить игрокам незабываемый игровой опыт. Escape Simulator VR понравится как тем, кто знаком с первоисточником, так и подойдет игрокам, которые впервые знакомятся с данной игрой. Подробное обучение даст возможность собраться с мыслями и ознакомиться с азами, чтобы впоследствии вы раскрыли весь потенциал геймплея по максимуму. Также обратите внимания, что геймплей в полной мере раскрывается при совместном прохождении с участием хотя бы двух людей, поэтому самое время звать друзей и объединить усилия в попытке сбежать. 

В стартовый набор входит 25 комнат, разделенных на четыре тематических пакета: лабиринты Египта, особняк Эджвуда, корпорация «Омега» и блуждающий в космосе. При создании уровней создатели работали в сотрудничестве с реальными дизайнерами квест-румов, что позволило в точности передать через механики все особенности данного жанра. Также разработчики планируют в дальнейшем выпускать дополнения с официальными картами, поэтому следите за обновлениями, чтобы не пропустить нововведения. У нас вы можете скачать Escape Simulator VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, приключение, симулятор
  • Разработчик: Pine Studio

  • Скачать Escape Simulator VR торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет 2 апреля 2024 года.