Скачать Bo: Path of the Teal Lotus на ПК


Bo: Path of the Teal Lotus
Bo: Path of the Teal Lotus — платформер, в основу которого лег многогранный японский фольклор. Бо, небесная лисица тентайхана, спустилась с небес для исполнения древнего пророчества. Отправляйтесь вслед за загадочной незнакомкой и помогите ей в преодолении сложных препятствий, чтобы добраться до цели и узнать, каково ее истинное предназначение.

Используйте акробатические способности для того, чтобы забраться в труднодоступные места, а также во время битв с многочисленными боссами. Bo: Path of the Teal Lotus идеально сочетает в себе динамичные схватки с элементами исследования вручную созданных уровней, где помимо опасностей для вас подготовлены интересные головоломки. За их решение вы получите ценное вознаграждение, а также способности, которые сыграют на руку во время очередной битвы.

Каждое сражение будет уникальным за счет неповторимых мувсетов врагов. Выжидайте подходящий момент для ответного выпада, уворачивайтесь от их атак, а также используйте окружение, чтобы не угодить в комбо-прием соперника. У нас вы можете скачать Bo: Path of the Teal Lotus торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: аркада, платформер
  • Разработчик: Squid Shock Studios, Christopher Stair, Trevor Youngquist

  • Скачать Bo: Path of the Teal Lotus торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Дата выхода: 19 июля 2024 года.