Скачать Streamer Life Simulator 2 на ПК


Streamer Life Simulator 2
Streamer Life Simulator 2 — симулятор, где вы примерите на себя роль стримера. С каждым днем конкуренция в этом нелегком поприще возрастает, заставляя столкнуться новичка с серьезными сложностями с самого старта. Но вы точно не из робкого десятка и готовы справиться с любыми преградами на пути к своей мечте, и только вам выбирать, будете ли вы достигать ее честным путем или обратитесь к сторонним сервисам.

Кровь, пот и донаты от подписчиков — вот девиз новой части одноименного симулятора. Геймплей «Симулятора жизни стримера 2» изменился и стал в разы сложнее, предлагая игрокам столкнуться с настоящими испытаниями. К счастью, каждая проблема имеет несколько путей для ее решения, что проверит вашу смекалку на практике, а также позволит экспериментировать с различными форматами и направлениями в попытке отыскать золотую жилу и занять свое место под солнцем. Принимайте участие или и вовсе организовывайте турниры по любимым играм, проводите прямые трансляции и не забывайте прокачивать героя, приобретая все новые навыки.

Игра то и дело будет пытаться склонить вас на темную сторону, предлагая накрутить счетчик зрителей с помощью ботов или и вовсе связаться с подозрительными сторонними сайтами, выманивая из настоящих фанатов деньги. Будете ли вы пользоваться столь сомнительным удовольствием — дело ваше, но помните, что такими фишками запросто воспользуются конкуренты. У нас вы можете скачать Streamer Life Simulator 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: Cheesecake Dev

  • Скачать Streamer Life Simulator 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: