Скачать Esports Godfather на ПК


Esports Godfather
Esports Godfather — карточный баттлер, имитирующий киберспортивные соревнования в жанре MOBA. Вам предстоит примерить на себя роль тренера и собрать команду сильнейших игроков, чтобы одержать победу не в одном десятке матчей. Разработайте уникальную программу тренировок, отслеживайте успехи своих спортсменов и принимайте непосредственное участие в самих состязаниях, стараясь всеми силами повлиять на исход.



Какой лидер из вас выйдет? Пришло время серьезно подойти к теме киберспорта и сделать все возможное, чтобы вписать свое имя в списки лучших наставников. В Esports Godfather вы самостоятельно выбираете стиль игры, делая акцент на одной из стратегий или же комбинируя их в зависимости от ситуации. Встроенное обучение позволит быстро вникнуть в курс дела и перейти непосредственно к делу.

Геймплей условно делится на две части: подготовку и непосредственные состязания. Во время первого этапа вам потребуется тщательно отобрать команду в зависимости от сильных и слабых сторон каждого игрока. Во втором же действуйте стратегически, чтобы обойти сильных противников и одержать победу. В случае выигрыша вы сможете улучшить характеристики героев и перейти на новый уровень с абсолютно другими испытаниями. У нас вы можете скачать Esports Godfather торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, симулятор, карточная
  • Разработчик: Asteroid Game Studio

  • Скачать Esports Godfather торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Esports History
    Esports Life Tycoon
    QUBIC
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Дата выхода: 24 мая 2024 г.