Скачать Another Try 2 на ПК


Another Try 2
Another Try 2 — симулятор выживания, где перед вами раскинулся обширный постапокалиптический мир из-за распространения неизвестного вируса. Именно он стал причины уничтожения половины населения земного шара, пока остальная часть превратилась в ходячих мертвецов. Посреди хаоса вам остается лишь цепляться за жизнь и найти способ обустроить новый дом на руинах прежней цивилизации.
После успеха предыдущей части, разработчики тут же принялись за разработку продолжения. Another Try 2 предлагает в разы больше механик, которые позволят с головой погрузиться в происходящее и прочувствовать каждый аспект игрового процесса. Вам предстоит выживать в суровых условиях пришедшей зимы, где найти пропитание не так уж и легко, что уж говорить о более необходимых ресурсах.



Перед вами раскинулся опасный мир и вы станете его ключевым исследователем. Посещайте отдаленные районы и устраивайте вылазки в другие земли, чтобы не только пополнить запасы материалов, но и повстречать других действующих лиц. Также на своем пути вы будете встречать записки, которые помогут лучше понять происходящее и узнать, что стало причиной столь масштабной трагедии.

Боевая система заставит тщательно продумывать каждый шаг, взвешивая все плюсы и минусы прежде чем вступить в схватку. Помните, что некоторые зоны можно пройти в режиме стелса, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, минимизируя риски сражения. У нас вы можете скачать Another Try 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, выживание
  • Разработчик: Hoki Wolf Studio

  • Скачать Another Try 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Try to Survive!
    Dark Sector
    TRY AGAIN
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: