Скачать Demonsomnia на ПК


Demonsomnia
Demonsomnia — кооперативный хоррор, где вы окажетесь на загрязненной территории. Четверым смельчакам поручили крайне тяжелую миссию: исследовать последствия ядерной реакции, и вы один из вышеупомянутых героев. Наденьте противогаз, прихватите с собой необходимую экипировку и выдвигайтесь на место, чтобы зафиксировать любые отклонения от нормы, а вместе с тем выяснить, являются ли блуждающие с вами бок о бок монстры следствием мутации или это всё ваше разыгравшееся воображение.



Разработчики решили сфокусировать свое внимание на реалистичной графике, сделав свой проект на базе Unreal Engine 5. Именно благодаря ему Demonsomnia получилась максимально приближенной к реализму, а вид от первого лица, словно вы наблюдаете за происходящим с телесной камеры, добавляет особого шарма.

Игровой процесс строится на исследовании, где вам предстоит блуждать по локациям и тщательно осматривать каждый встречающийся на пути дом. Собирайте не только предметы, но и записки, чтобы восстановить хронологию событий и найти ответы на возникающие вопросы, которых с каждой минутой будет становиться только больше. Также обратите внимание, что вы сможете приобретать не только профессиональные инструменты, но и огнестрельное оружие. Заранее позаботьтесь о своей безопасности, а также думайте, когда действительно стоит прибегать к помощи пушек. У нас вы можете скачать Demonsomnia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор
  • Разработчик: Woziva

  • Скачать Demonsomnia торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет в апреле 2024 года.