Скачать Shadows of Destruction на ПК


Shadows of Destruction
Shadows of Destruction — экшен с хардкорной боевой системой в духе Dark Souls и миром, созданным под вдохновением феодальной Японией. Отправляйтесь вглубь земель Хонсю, где сходятся древние традиции с темными силами. В этих крайне недружелюбных землях нашли пристанище преданный самурай Рёто и его загадочный спаситель Диаго. Теперь им предстоит объединить усилия, чтобы отомстить за гибель первого и найти способ вернуться к прежней жизни, но удастся ли героям исполнить столь сложное предназначение?



Если вы любите бросать себе испытания, то эта игра для вас. В Shadows of Destruction особое внимание уделяется именно сражениям, которые требуют от игроков максимальной концентрации. Прямо в ходе боя вы сможете менять персонажей, играя за обладающего сверхъестественными способностями Рёто или же делая акцент на непоколебимом Диаго. Объединяйте их усилия и раскройте весь потенциал их дуэта, постепенно становясь еще сильнее и готовясь ко встрече с более сильными противниками.

Помимо нескончаемых битв вас также ожидает достаточно динамичный сюжет, в ходе которого вы узнаете, как самурай приобрел паранормальные способности и какие цели преследует его спаситель. Вместе с этим вам удастся поближе познакомиться с окружающим миром и его обитателями, ведь помимо врагов на своем пути вы повстречаете таинственных персонажей, которым суждено сыграть свою роль во всей истории. У нас вы можете скачать Shadows of Destruction торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: SheikyGames

  • Скачать Shadows of Destruction торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: