Скачать Paper Trail на ПК


Paper Trail
Paper Trail — приключенческая игра с атмосферными уровнями и захватывающей историей, рассказанной через образы и визуальный стиль. Пейдж всю свою жизнь посвятила науке и впервые за десятилетия решила покинуть родной дом, чтобы отправиться на поиски новых знаний. Присоединяйтесь к ее путешествию по бумажному миру и научитесь трансформировать его таким образом, чтобы решать сложные загадки.

Будьте уверены, что это приключение вы запомните надолго. Paper Trail позволит расслабиться после тяжелого дня и скрасит не один вечер за счет минималистичной графики и умиротворяющей музыки, которая будет сопровождать вас на протяжении всего прохождения. По мере продвижения по сюжету вы познакомитесь с колоритными персонажами и узнаете чуть больше о строении этого мира.

Используйте полученные знания по назначению, а вместе с тем используйте логическое мышление, чтобы отыскать способ перебраться из одного конца локации в другой. В самом начале вас ждет обучение, где подробно расскажут обо всех особенностях, но в последующем вам придется тестировать новые механики методом проб и ошибок. К счастью, вы не ограничены по времени и можете экспериментировать сколько угодно. У нас вы можете скачать Paper Trail торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: логическая, инди, вид сверху
  • Разработчик: Newfangled Games

  • Скачать Paper Trail торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Дата выхода: 21 мая 2024 года.