Скачать The Sinking City 2 на ПК


The Sinking City 2
The Sinking City 2 — хоррор на выживание от третьего лица по мотивам произведений Лавкрафта. Отправляйтесь исследовать затопленные улицы Аркхэма с оружием наперевес, давая отпор ужасным созданиям. Вам предстоит раскрыть хранящиеся на улицах секреты, а вместе с тем найти способ избавиться от Глубоководных, чье присутствие угрожает всему человечеству.

Продолжение одноименной серии предлагает перенестись в Соединенные Штаты Америки образца 20-х годов, а именно в город Аркхэм, где и разворачиваются все события. Синкинг Сити 2 предлагает более насыщенный игровой процесс, а также потрясающую графику, созданную на базе Unreal Engine 5. Благодаря ей и создается эффект полного погружения, где вы окажетесь посреди разразившегося хаоса и почувствуете неприятное ощущение беспомощности перед могущественными потусторонними силами.

Геймплей сюжетно ориентирован и предлагает следовать за историей, а вместе с этим исследовать детально проработанные локации. Каждая из них содержит в себе множество загадок, которые предстоит раскрыть, а также припасов. Не забывайте пополнять ресурсы, ведь именно от них зависит ваше выживание. Помните, что каждый боеприпас на счету, и порой придется думать наперед, решая, стоит ли вступать в бой или лучше незаметно проскользнуть мимо. У нас вы можете скачать The Sinking City 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор
  • Разработчик: Frogwares

  • Скачать The Sinking City 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: