Скачать Beyond The Pines на ПК


Beyond The Pines
Beyond The Pines — психологический хоррор для всех любителей пощекотать себе нервы на ночь. Сэм и Рокки были неразлучны с тех пор, как Рокки был щенком. Спустя прошедшие годы друзья продолжают проводить друг с другом большую часть времени, ведь мужчина ввиду своей писательской деятельности предпочитает затворническую жизнь. Казалось, идиллия будет длиться вечность, но всё изменилось одним холодным вечером, когда, вернувшись домой, Сэм не находит пса.



Отправляйтесь в эмоциональное путешествие в попытках отыскать четвероного друга и узнать, как так вышло, что тот пропал из запертого дома. На протяжении всего прохождения вам будет казаться, что что-то зловещее поджидает вас впереди, прячась от пристального взора за соснами, но разве это вас остановит? По ссылке ниже вы сможете скачать Beyond The Pines торрент одними из первых, чтобы прочувствовать атмосферу и узнать финал истории.

Игровой процесс в формате симулятора ходьбы разбавлен интересными загадками, которые заставят изрядно поломать голову для дальнейшего прохождения. Разработчики проделали серьезную работу, чтобы игроки узнавали историю не через монологи главного героя, а окружение, которое выступает чуть ли не в качестве действующего лица. Тщательно осматривайте и взаимодействуйте с окружением, чтобы не пропустить детали и воссоздать полную картину происходящего. У нас вы можете скачать Beyond The Pines торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: хоррор, приключение
  • Разработчик: Mortal Dog Studio
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260x

  • Скачать Beyond The Pines торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Paleo Pines
    Beacon Pines
    Beyond the Evil
    QUBIC
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: