Скачать Ark of Charon на ПК


Ark of Charon
Ark of Charon — симулятор колонии, где вы окажетесь не просто в фэнтезийном мире, а верхом на неведомом существе. Именно спина данного гиганта станет вашим новым домом, а вы в свою очередь получите полную свободу действия для воплощения своих самых смелых задумок в реальность.

Прокатитесь с ветерком на спине гиганта, а вместе с тем насладитесь проработанным миром. Ark of Charon предлагает вам полное погружение за счет понятного геймплея, где главной задачей становится ваше развитие. На начальном этапе вам будет доступен минимальный набор инструментов, но, высаживаясь на поверхность и добывая материалы, вы сможете разблокировать все вариации построек, которые разблокируют еще больше уникальных возможностей.

Помимо характерных для симулятора механик, разработчики внедрили элементы tower defence. Не забывайте, что ставшее вашим домом существо требует защиты, поэтому самое время отбить все атаки противников. Ищите способ эффективно избавиться от всех недругов, ведь в последующем их сила будет расти, заставляя вас столкнуться с более серьезными испытаниями. У нас вы можете скачать Ark of Charon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Angoo Inc., SUNSOFT

  • Скачать Ark of Charon торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Xenia's Ark
    Noah's Ark
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: