Скачать Europa на ПК


Europa
Europa — приключенческий экшен для всей семьи, где вы откроете для себя отдаленную луну под названием Европа. Когда-то она была самой неприметной в тени Юпитера, но после терраформирования стала настоящей жемчужиной всей Солнечной системы. Андроид по имени Зи оказывается посреди пышного рая и вынужден отправиться на поиски ответов, чтобы узнать историю своего происхождения и что же стало с этим местом.

Приготовьтесь испытать умиротворяющий игровой опыт и погрузиться в чарующую атмосферу далекой планеты. Европа уготовила для вас множество испытаний, но обо всем по порядку. Ключевую роль в геймплее играет исследование: перед вами раскинулся проработанный до мелочей мир, где вы на каждом шагу совершите удивительные открытия. Загляните под каждый камень и найдите давно утерянные сокровища или тайные послания, которые смогут сформировать общую картину мира.

Спуститесь в руины и столкнитесь с затаившимся в их тени опасностями. Используйте реактивный ранец, чтобы преодолевать большие расстояния, а также решайте головоломки, чтобы обезвредить ловушки и незаметно пробраться в самое сердце разрушенных построек. У нас вы можете скачать Europa торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: приключение, аркада
  • Разработчик: Helder Pinto, Chozabu (Alex PB), Novadust Entertainment

  • Скачать Europa торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет 16 апреля 2024 года.