Скачать A Silent Desolation на ПК


A Silent Desolation
A Silent Desolation — экшен с огромным открытым миром, где на каждом шагу вас поджидает опасность. В далеком будущем, когда путешествия по Галактике стали реальностью, человечество покинуло свою родную планету и отправилось покорять все новые Вселенные. Вы — межзвездный путешественник, чей корабль потерпел крушение на изменившейся до неузнаваемости непригодной для жизни Земле, где и начинается ваша история. Сражайтесь за свое существование и сделайте все возможное, чтобы этот день не стал для вас последним.

Игровой процесс представляет собой гибрид из многих жанров, акцентируя внимание на выживание. Путешествуйте по заброшенным городам в поисках немногочисленных припасов и пытайтесь извлечь максимум из имеющихся ресурсов, ведь с каждым днем их будет становиться все меньше. Помните, что в этом путешествии рассчитывать придется исключительно на себя, поэтому планируйте каждый свой шаг и не подвергайте жизнь необоснованным рискам во избежание получении травм. Игру A Silent Desolation скачать торрент вы сможете скачать по ссылке ниже, чтобы незамедлительно приступить к прохождению и написать неповторимую историю о своих попытках выжить на руинах некогда великой цивилизации.

Но не думайте, что отсутствие кислорода или питьевой воды станет единственной проблемой. Возможно, на планете вы вовсе и не одни, а опасность может исходить из самых неожиданных мест. Не теряйте бдительность и всегда носите с собой оружие или используйте подручные средства в схватках с непредсказуемыми противниками.

Со временем вы будете понимать, что все не так просто, как кажется на первый взгляд: тут и там игроки встретят оставленные записки, подсказки и предостережения. Изучайте документы и узнавайте новое и предыстории случившейся катастрофы, а также о тех, кому не посчастливилось застать распад мира. Через манускрипты вы будете знакомиться с персонажами, которых никогда не встретите вживую, но чей вклад оцените по достоинству, поэтому не игнорируйте помощь невидимой руки и раскройте все скрытые от чужих глаз тайны. У нас вы можете скачать A Silent Desolation торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, приключение, выживание
  • Разработчик: SHK Interactive
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
  • Место на диске: 50 Гб

  • Скачать A Silent Desolation торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: