Скачать Farm Together 2 на ПК


Farm Together 2
Farm Together 2 — красочный симулятор фермы, где вы построите собственное хозяйство как в одиночку, так и вместе с друзьями в кооперативном режиме. Перед вами раскинулась огромная территория, которая целиком и полностью принадлежит вам. Создайте собственного игрового персонажа и приступайте к прохождению, ведь вам предстоит выращивать растения, разводить животных и построить собственный дом, приведя его к процветанию и постоянному росту.

В сравнении с предыдущей частью Farm Together 2 получилась в разы проработаннее, а разнообразие механик не даст заскучать даже по прошествию десятков часов. На начальном этапе в вашем распоряжении окажется ограниченное количество ресурсов, которые вы сможете приумножить при верном подходе. Сделайте акцент на выполнении поставленных задач или же действуйте самостоятельно, выращивая то, что захотите и найдите способ выгодно продать урожай, а на заработанные деньги улучшить хозяйство, приобретая новые ростки, механизмы и вещи для интерьера дома.

Не забывайте, что для продуктивной работы следует хорошо отдыхать. Выбирайтесь в город, чтобы познакомиться с местными жителями и завести новых друзей, а вместе с тем выполнить парочку побочных заданий. Обзаведитесь новыми хобби и создавайте настоящие произведения искусства, которые станут как украшением для вашего собственного дома, так и идеальным способом для дополнительного заработка. У нас вы можете скачать Farm Together 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: симулятор, песочница, инди
  • Разработчик: Milkstone Studios

  • Скачать Farm Together 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет в ранний доступ во 2-м квартале 2024 года.