Скачать Vivat Slovakia на ПК


Vivat Slovakia
Vivat Slovakia — приключенческий экшен с открытым миром, где вам предстоит познакомиться с только что образовавшимся государством на границу Западной и Восточной Европы, Словакией. Поскольку старые коммунистические нормы все еще актуальны в новообразовавшейся демократической стране, то все государственные органы пропитаны коррупцией, а на улицах творится настоящий хаос. В качестве Мариана Лабуда вам предстиот найти способ удержаться на плаву в эту эпоху и с достоинством пройти непростое десятилетие.

Проведите безбашенные 90-е в Братиславе и с головой погрузитесь в непростые времена, где каждому приходилось бороться за свое выживание. Vivat Slovakia разрабатывалась при поддержки министерства культуры Словакии из-за чего за культурную и историческую достоверность отвечали настоящие профессионалы. Вам предстоит своими глазами увидеть то время и прочувствовать его вместе с главным героем, а также узнать много нового об этой небольшой стране с богатым наследием.

Открытый мир захватывает около 10 км² реально существующих улиц, начиная от оживленного Старого города и более новых районов. Только вам решать будете ли вы на стороне тайной полиции или присоединитесь к одной из многочисленных мафий, а каждое ваше действие будет иметь последствие и отразится на дальнейшем повествовании.

Всего вам ожидает около 20 разноплановых миссий на любой вкус. Используйте более 5 видов оружия для борьбы с уличными группировками и принимайте участие в ожесточенных битвах, где не всегда будет просто выйти оттуда в целости и сохранности. Если обстановка накалилась до предела, то самое время выбрать одну из припаркованных машин и ретироваться с места преступления, попутно прослушивая местные радиостанции в поисках интересных новостей или приятной музыки. У нас вы можете скачать Vivat Slovakia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, приключение
  • Разработчик: Team Vivat
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 3 Гб
  • Место на диске: 30 Гб

  • Скачать Vivat Slovakia торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость 123
      Гость 123
      Уже вышла
    2. Maksym Stoyalov
      Поддерживаю информационно.
    3. Admin
      Выйдет в ранний доступ 18 апреля 2024 года.