Скачать CYBER.one: Racing For Souls на ПК


CYBER.one: Racing For Souls
CYBER.one: Racing For Souls — мрачный научно-фантастический экшен с элементами ролевой игры, где вам предстоит отправиться в безжалостный мир будущего. Несложно догадаться, что неконтролируемое развитие машин привело человечество в тупик: теперь человекоподобные андроиды стремятся захватить власть над людьми и это у них успешно получается. Вам предстоит стать единственной надеждой на спасение и подарить своей расе веру в светлое будущее. Прихватите с собой пару пушек и отправляйтесь навстречу с суровыми противниками, чтобы наглядно показать им кем вы являетесь на самом деле.

Дебютный проект студии Cybernetic world станет настоящей находкой для всех любителей темных футуристичных вселенных и динамичного геймплея. На протяжении всего прохождения CYBER.one: Racing For Souls будет удивлять вас смесью различных жанров за счет чего игровой процесс получился незабываемым и подарит целый ряд положительных эмоций.

Приготовьтесь к головокружительным путешествиям по опустошенным мирам в поисках ответов на свои вопросы. Несмотря на то, что в игре отсутствует открытый мир, все локации получились достаточно габаритными и в них нередко спрятаны самые разные тайны и секреты. Тщательно исследуйте каждую область в поисках секретных областей, а взамен за свою любознательность получайте редкие материалы или эксклюзивное оружие.

Вы не обязаны преодолевать огромные расстояния на своих двоих. Воспользуйтесь футуристичным автомобилем и устройте настоящие гонки по пустыне. Рассекайте открывающиеся вашему взору просторы и ловко управляйтесь в авто, чтобы не угодить в ограждения. Нередко громкий шум будет привлекать противников, но так только веселее.

В вашем арсенале будет огромный набор из всевозможного оружия и приемов. Комбинируйте их в сражениях, чтобы эффективно расправляться будь то с рядовыми врагами или боссами, а также зарабатывайте очки опыта. Вкладывайте их в развитие характеристик персонажа, выбирая подходящую под ваш стиль игры ветку и создавая необычные комбо. У нас вы можете скачать CYBER.one: Racing For Souls торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, гонки
  • Разработчик: Cybernetic world
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 720 / Radeon 7800

  • Скачать CYBER.one: Racing For Souls торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет в ранний доступ 19 апреля 2024 года.