Скачать Railroader на ПК


Railroader
Railroader – симулятор, который позволяет вам управлять своей собственной железной дорогой и брать на себя роль настоящего диспетчера. Вам предстоит принимать решения о маршрутах, расписаниях и скоростях движения поездов, а также заботиться о транспорте и обслуживании локомотивов. Ваша задача - создать эффективную и безопасную систему железнодорожного транспорта. Основным преимуществом Railroader является его реалистичность. Вы будете использовать старинные паровозы, тепловозы и подвижной состав, которые точно воссозданы на основе реальных железнодорожных моделей. Каждый поезд имеет свои уникальные характеристики, которые вам придется учитывать при планировании маршрутов и распределении ресурсов

Игра предлагает разнообразные задания и вызовы, которые помогут вам прокачать свои навыки владения железной дорогой. Вы будете строить новые пути, улучшать существующую инфраструктуру и справляться с различными препятствиями, такими как погода или аварии. Каждый ваш выбор будет иметь последствия, поэтому будьте внимательны и принимайте решения, основываясь на логике и опыте. Railroader также предлагает множество возможностей для социального взаимодействия.

Несмотря на то, что игра вышла с поддержкой только английского языка, вы всегда сможете скачать Railroader торрент на русском языке у нас совершенно бесплатно! Вы сможете создавать гильдии и объединяться с другими игроками, чтобы совместно развивать и управлять железной дорогой. Вы сможете торговать ресурсами, помогать друг другу в выполнении заданий и соревноваться за звание лучшего железнодорожника. Важно помнить, что владение железной дорогой - это не только забава, но и серьезный бизнес.

Вам придется принимать сложные решения, анализировать рынок и конкуренцию, а также управлять бюджетом, чтобы получить максимальную прибыль. Графика игры выполнена на высоком уровне, и вы сможете насладиться красивыми пейзажами Аппалачей и реалистичной атмосферой железной дороги. Звуковое оформление также превосходно - вы будете слышать звук паровоза и шум колес по рельсам, что создает полное погружение в игровой мир. У нас вы можете скачать Railroader торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Railroader.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Giraffe Lab LLC
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2024.3.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1660 6 Гб
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Railroader торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.39 Гб)
    25.03.2024, 23:12 / Обновлено до v2024.3.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. FokLest

      Derail Valley, но с акцентом на управление железной дорогой. Графика и атмосфера чуть по хуже (как-то нет ощущения, что ведёшь многотонный поезд), зато механик побольше и общий игровой процесс несколько разнообразнее. В общем, на данный момент эти две игры являются прямыми конкурентами, но лично мне Derail Valley понравилась больше.

      1. Ogm
        Ogm Ответ

        1. Де райл валлей разрабывается по дольше, и там нет роли диспетчера... сам бегай по все карте и переводи стрелки.

        2. Не всем нравится эпоха паровозов, особенно когда ты в соло обслуживаешь свой ПС...

        3. Конкуренция это не плохо, если в DRV в скольз говорили может быть о коопе, тут разрабы это позиционируют как целый аспект игры

        4. Если в игре будет мастерская, люди сами наполнят её картами и подвижным составом

        5. Данная игра уже хвастается пассажирскими перевозками,  DRV только обещали их.

         

        Ничего не имею против паровозов, но я бы и на дрезине покатался, и автобусы аналогичные были рельсобус вроде) главное чтобы была альтернатива.
        Уверен мододелы и игур переведут. Если в игре есть стоящий кооп, я поддержу её и куплю.